1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

2009 г.

построен

40 м²

общая

17.4 м²

жилая

9 м²

Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
17.4 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2009

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

продам квартиру с евроремонтом и частично встроенная мебель
возле магазина МАРТИН
отопление котлом

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
114 723 р.
1050 $ / м²
42 000 $ *
36 122 € *
114 723 р.
1050 $ / м²
42 000 $ *
36 122 € *

Квартира 1 комн микр Восточный

Якуба Коласа ул, 106, Сморгонь, Сморгонский район, Гродненская область

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2014