2-комн.

квартира

4 из 9

этаж

46.7 м²

общая

27.7 м²

жилая

7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
46.7 м²
Жилая площадь
27.7 м²
Площадь кухни
7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продам двухкомнатную приватизированную квартиру в Солигорске . Один собственник . восемь ноль двадцать девять восемьсот двадцать один десять сорок шесть
4-ый этаж 9-тиэтажного дома , ул. Октябрьская д.1. Отличное расположение дома с развитой инфраструктурой. Возле дома большая парковка. Квартира теплая, в хорошем состоянии. Окна выходят на юг. Проезжая часть с обратной стороны дома, тихо. Интернет (проложено оптоволокно. Модем). Выполнена стяжка полов, положены плитка и ламинат. Окна заменены на ПВХ. Балкон обшит вагонкой, рамы алюминий. Электропроводка заменена на медную. Водопроводные трубы- металлопластик. В шаговой доступности вокзал, супермаркеты, кафе, ресторан, стадион, ледовый дворец спорта, парковая зона, аптеки и другие заведения. Цена сорок тыс. Восемьсот дол.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
113 310 р.
874 $ / м²
40 800 $ *
34 856 € *
113 310 р.
874 $ / м²
40 800 $ *
34 856 € *

продам квартиру

Октябрьская ул, 1, Солигорск, Солигорский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с января, 2020