2-комн.

квартира

46.5 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
46.5 м²

Описание

Обменяю двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную с доплатой

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с августа, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
106 529 р.
839 $ / м²
39 000 $ *
33 542 € *
106 529 р.
839 $ / м²
39 000 $ *
33 542 € *

Обменяю квартиру

Богомолова ул, Солигорск, Солигорский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с августа, 2017