Характеристики

Количество комнат
3
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
3 сот.
Общая площадь
42.1 м²
Жилая площадь
33.7 м²
Площадь кухни
6.1 м²
Готовность
100 %
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер
Отопление
Печное
Газ
Идет по улице
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование

Описание

Продаётся полдома по адресу: г. Витебск, ул. 9-ая Социалистическая, д. 32.
Крепкий красивый дом, отдельный вход, огороженный двор, все изолировано от соседей. Общая площадь 42,1 кв.м.
В доме сделан хороший качествоенный ремонт. Пол дерево, окна ПВХ, выложена новая печь. Можно сразу заезжать и жить. Дом сухой и тёплый. Высокий фундамент, крепкие стены и крыша, есть подпол.
Участок 3 сотки, ровный, находится на возвышенности. Дорожки выложены плиткой, выстроен дровник, выделено место для грядок, все разработано и ухожено. Газ и вода идут по улице, колонка в 20 метрах от дома.
Отличное расположение. Рядом остановки общественного транспорта в любую часть города, магазины, две школы, детский сад. Хороший подъезд для машин. Пять минут до речного порта на берегу Западной Двины.
Все документы готовы к продаже. Торг возможен.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
50 152 р.
17 000 $ *
14 661 € *
50 152 р.
17 000 $ *
14 661 € *

Продается полдома.

9-я Социалистическая ул, 32, Витебск, Витебская область

Все объявления:

2

На Куфаре с января, 2015