2-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1969 г.

построен

44 м²

общая

28 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
1
Окна выходят
Во двор, В парк
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1969
Обустройство дома
Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

квартира на охране, окна заменены, батареи заменены, трубы тоже, есть подвал, мебель отличная, кожаный диван и кресло, ремонт хороший, ничего делать не надо,. Без обременений. Мебель и техника остаются. Хорошая транспортная доступность: , у дома автобусная остановка, трамвай. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, если с первого раза не дозвонились звоните второй раз с первого раза почему то звонок не проходит

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
161 159 р.
1341 $ / м²
59 000 $ *
50 743 € *
161 159 р.
1341 $ / м²
59 000 $ *
50 743 € *

квартира

Смоленская ул, 4к2, Витебск, Витебская область

Все объявления:

1

На Куфаре с июля, 2018