1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1980 г.

построен

21.3 м²

общая

12.1 м²

жилая

5 м²

Общая площадь
21.3 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№8/3 от 16.03.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1980

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Уютная, компактная 1-комнатная квартира в кирпичном доме малосемейного типа. Квартира в отличном состоянии. Тихие хорошие соседи. Инфраструктура развита - все необходимое рядом.
ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2019

Контактное лицо: Любимый город

УНП: 391907782

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
73 751 р.
1267 $ / м²
27 000 $ *
23 221 € *
73 751 р.
1267 $ / м²
27 000 $ *
23 221 € *

Продажа 1-комнатной квартиры

Лазо ул, 10к1, Витебск, Витебская область

Все объявления:

120

Компания

На Куфаре с сентября, 2019