1-комн.

квартира

7 из 10

этаж

2014 г.

построен

40 м²

общая

19 м²

жилая

9 м²

Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
19 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
7
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
23/2 от 04.05.2026 г.

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2014
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 1-комнатная квартира в Витебске в Билево по ул.Марка Фрадкина,д.5 к.1 на 7-м этаже десятиэтажного панельного дома 2014 г.
Тихий и очень зелёный район города с современными детскими площадками и удобной парковкой. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Подъезд очень чистый с порядочными соседями.
Квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить. Кухня просторная почти 9 м.кв. Кухонный гарнитур с плитой остаётся в квартире. Шкаф в прихожей также. В ванной и туалете уложена плитка. На полу везде стяжка в квартире,и лежит линолеум. Потолки побелены. Лоджия обшита вагонкой и утеплена.
Жилая комната с нишей почти 19 м.кв.
Квартира очень теплая и светлая.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с января, 2024

Контактное лицо: Ирина

УНП: 791320358

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
116 089 р.
1062 $ / м²
42 500 $ *
36 552 € *
116 089 р.
1062 $ / м²
42 500 $ *
36 552 € *

1к квартира по М.Фрадкина,д.5/1

Марка Фрадкина ул, 5к1, Витебск, Витебская область

Все объявления:

27

Компания

На Куфаре с января, 2024