1-комн.

квартира

1 из 1

этаж

1955 г.

построен

35 м²

общая

16.9 м²

жилая

8 м²

Общая площадь
35 м²
Жилая площадь
16.9 м²
Площадь кухни
8 м²
Балкон
Нет
Ремонт
Требуется ремонт
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
37/2 от 16.04.2026

О доме

Этажность дома
1
Год постройки
1955

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Продаётся однокомнатная квартира в Тирасполе.
Одноэтажный дом на 4 семьи с отдельными входами.
Квартира требует капитального ремонта.
Имеется техническая возможность выкупа остальных помещений с целью полной реконструкции жилого помещения под собственные нужды, а также облагораживания придомовой территории.
Возможен вариант приобретения данной квартиры с целью регистрации в г.Витебске.
Печное отопление.
Развитая инфраструктура.
Хорошее транспортное сообщение.
В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта.
Договор №37/2 от 16.04.2026.
Агентство недвижимости «АДРЕСАТ». УНП 391833256. Лицензия №02240/403 от 24.12.2020 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2021

Контактное лицо: Александр

УНП: 391833256

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
27 315 р.
286 $ / м²
10 000 $ *
8 600 € *
27 315 р.
286 $ / м²
10 000 $ *
8 600 € *

Квартира под реконструкцию в Тирасполе

Шумилинская ул, 3, Витебск, Витебская область

Все объявления:

52

Компания

На Куфаре с июля, 2021