3-комн.

квартира

8 из 8

этаж

1971 г.

построен

64.6 м²

общая

40.3 м²

жилая

8.6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
64.6 м²
Жилая площадь
40.3 м²
Площадь кухни
8.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
8
Окна выходят
На улицу, Север, Запад
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
68/1 от 20 мая 2026 года

О доме

Этажность дома
8
Материал стен
Панельный
Год постройки
1971
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Продаётся трехкомнатная квартира по ул. Смоленская, д.1, корп.1 (р-н университетов Технологического и Машерова). Расположена на 8-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1971 года постройки (после капремонта). Общая площадь 64.6 кв.м., жилая 40.3 кв.м., кухня 8.6 кв.м. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Трубы все пластиковые. 2 окна ПВХ, остальные обычные. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остается. Тамбур на 2 квартиры. Чистый подъезд. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Подробнее по телефону. Звоните!
Договор №68/1 от 20.05.2026 г. ООО «Агентство Мир Недвижимости». УНП 391910445. Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №02240/385 от 15.10.2019 (бессрочна) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг – риэлтерские услуги.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2019

Контактное лицо: Ольга

УНП: 391910445

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
158 363 р.
898 $ / м²
58 000 $ *
50 052 € *
158 363 р.
898 $ / м²
58 000 $ *
50 052 € *

Трехкомнатная квартира по Смоленской

Смоленская ул, 1к1, Витебск, Витебская область

Все объявления:

52

Компания

На Куфаре с ноября, 2019