Общая информация
timeОбработка заявок с 09:00 до 18:00
incomeЗаезд после 14:00
outcomeВыезд до 12:00
cardОплата целиком при заселении
Правила проживания
groupМаксимум 7 гостей
balloon-crossedПроведение мероприятий запрещено
smoke-crossedКурение запрещено
babyМожно с детьми любого возраста
animalsРазрешено с питомцами
Основные удобства
Интернет
Телевизор
Телефон
Обустроенная кухня
Обустроенный туалет
Мебель
Камин
Ванная комната
Стиральная машина
Душевая кабина

Описание

Дом расположен в деревне Замошье на берегу чистейшего озера в 180 км от Минска. Наша деревня очень тихая и малолюдная, у нас отдых понравиться тем кто устал от городской суеты и хочет побыть в тишине наедине с природой .
Дом очень тёплый и полностью деревянный, до озера 60 метров до леса 400 метров.Удобный пиричал (только в вашем распоряжении) для ловли рыбы и приема солнечных ванн с деревянной мебелью . В доме есть три комнаты ( 20, и 22 м2) комнаты и кухня ( 15м2) максимальная вместимость 7 человек. В доме есть всё, что необходимо для для комфортного отдыха: телевизор ( 22 канала) , интернет, удобные кровати, санузел с фкнкцией теплый пол, постельное бельё, большая кухня со всем необходимым (средства для душа, мыло, чистящие средства, на кухне - продукты первой необходимости (чай-кофе, соль-сахар, специи, вплоть до салфеток и штопора!),холодильник , а так же есть микроволновка и стиральная машина. Возле дома расположена терраса с видом на озеро, где можно вечером посидеть большой компанией , удобный мангал со столиком (дрова, шампура и решетки гриль прилагаются) на территории есть деревянные качели. Озеро волшебное с чистейшей водой и хорошей рыбалкой. В любое время вы можете взять на прокат лодку и велосипеды. Вокруг деревни много красивых маршрутов для пеших и велосипедных прогулок. До ближайшего города Ушачи 25 километров, магазин в 4 километрах, автолавка 2 раза в неделю.
Возможно размещение с домашними животными по запросу(ПЛАТНО) .ЦЕНА меняется в зависимости от СЕЗОНА( весна, лето, осень, зима) количества человек, дня недели и количества арендуемых дней.

Похожие объявления

О продавце

profile img
Жанна Георгиевна Калиновская

был(а) 1 день назад

Объявлений: 1

На Куфаре с июня, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Аренда

Дом на берегу озера

деревня Замошье, Великодолецкий сельсовет, Ушачский район, Витебская область
Итогоот 100 р.
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме