Характеристики

Количество комнат
3
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
50 сот.
Общая площадь
70 м²
Этажность
1
Высота потолков
от 3 м
Готовность
100 %
Материал крыши
Шифер
Отопление
Печное
Вода
Центральная
Канализация
Септик
Газ
Идет по улице
Электричество
Да
Удобства
Интернет, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Гараж
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Баня, Бассейн, Хоз. постройки, Сад, огород, Рядом достопримечательности, Живописное место
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование

Описание

Дом под Волковыском
Тёплый и надёжный, с толстыми стенами: прохладно летом, уютно зимой.Внутри: 3 просторные комнаты, светлая кухня, мебель, интернет, отопление,водопровод, туалет с септиком, возможность провести газ.
50 соток земли сад с яблонями, улей с мёдом, колодец с чистой водой, баня, гараж и хозпостройки, огород с выходом к реке с рыбой.Плодородная земля- мы выращивали арбузы и дыни.
Это важная информация, примите пожалуйста к вниманию!!
Хочу подчеркнуть, что дом находится в жилом и ухоженном состоянии: мы регулярно проводим гигиенические уборки внутри и на территории, протапливаем его, чтобы он не простаивал и сохранял тепло.
Это важная деталь, ведь рядом предлагаются дома, где никто не жил более 20 лет, хотя заявляют, что он «с удобствами». На участках там ничего не выращивали, нет даже колодца.
В соседних деревнях встречаются деревянные дома, обшитые сайдингом, стоимостью около 15тысяц долларов, но внутри-бабушатник, отсутствует полноценное отопление и водопровод.
Наш дом отличается: он чистый, «живой», с настоящими удобствами и ухоженной территорией, готовый для комфортной жизни.
Так же:
Рядом лес с грибами и ягодами, в 10 минутах — санаторий «Пралеска» (бассейн, кафе, прогулки).
В деревню приезжает автолавка, и рядом есть магазины.
Здесь — тишина, добрые соседи и свобода.
Возможно, это именно тот дом, который ждал вас.
Звоните!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
Договорная
Договорная

Дом под Волковыском(Красносельск) продам тому кто предложит больше

Дзержинского ул, Волковыск, Волковысский район, Гродненская область

Все объявления:

2

На Куфаре с мая, 2017