Характеристики

Тип
Прочая коммерческая
Общая площадь
19.4 м²
Этаж
1
Этажность дома
9
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1/6 от 02.01.2026

Описание

Ищете идеальное место для реализации своих бизнес-идей? У нас есть отличное предложение – мастерская общей площадью 19.4 кв. м, расположенная в перспективном третьем микрорайоне.

Преимущества:

- Удобное месторасположение: Мастерская находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом расположены транспортные остановки, магазины и другие необходимые объекты.

- Техническое оснащение: В мастерской имеются все необходимые технические детали и оборудование, что позволяет сразу приступить к работе.

- Гибкие возможности использования: Мастерская идеально подходит для различных видов деятельности – от производства до ремонта и услуг.

- Простор и комфорт: Просторные помещения обеспечивают комфортные условия для работы и позволяют организовать рабочие процессы наиболее эффективно.

- Перспективы роста: Третий микрорайон активно развивается, что открывает новые возможности для бизнеса и увеличивает потенциал вашей инвестиции.

Вам понравилась этот объект, но не продана своя недвижимость? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта.
Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады встрече!
ООО «Недвижимость сити»
Лицензия №02240/392 от 10.10.2020
УНП 791207246
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2022

Контактное лицо: Недвижимость сити

УНП: 791207246

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Продажа
49 147 р.
928 $ / м²
18 000 $ *
15 533 € *
49 147 р.
928 $ / м²
18 000 $ *
15 533 € *

3-й м-н д.8

8, 3-й микрорайон, Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область

Все объявления:

110

Компания

На Куфаре с июня, 2022