Характеристики

Количество комнат
5 и более
Вид объекта
Дом
Площадь участка, сот.
19.2 сот.
Общая площадь
200 м²
Жилая площадь
120 м²
Этажность
2
Материал крыши
Металлочерепица
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
На территории
Беседка, Мангал, Бассейн, Хоз. постройки, Сад, огород
Состояние
Вторичное
Возможен обмен
Да
Право собственности
Частная собственность

Описание

Продаётся двухэтажный кирпичный дом по улице 70 лет Победы, 42 (Царское село). Тихое и спокойное место. Всё в шаговой доступности – автобусное сообщение, магазины, почта и т.д.
В доме центральное отопление и водоснабжение, канализация, газ, окна ПВХ, счетчик под воду и электричество. Дом очень тёплый , минимум затрат на отопление. Все коммуникации присутствуют в доме, ничего проводить не нужно. Кладка кирпич + блок, крыша металлочерепица. Стены зашпаклеваны под обои или покраску, черновой пол готовый для укладки напольного покрытия и черновой потолок. На первом этаже большая кухня, зал, небольшая спальня, кладовая, топочная, прихожая и санузел. Имеется прямой выход из дома в гараж, а также выход с кухни на террасу и огород. В гараже установлены ворота с электроприводом. Лестница бетонная. На втором этаже 2 просторных спальни, большой холл, санузел. Одна комната и санузел с душевой готовы к использованию. Также на втором этаже есть выход на большой остекленный балкон (терраса) размером 25 м², который можно использовать как зону отдыха. За домом организована большая площадка для отдыха.
Участок 19,2 сот. правильной формы и рельефа, на участке плодово-ягодные деревья - груши, яблоки, вишня, клубника и многое другое. 2 теплицы. За участком постоянно следили – своевременная вспашка, обработка и внесение необходимых удобрений. На участке находится большой, глубокий бассейн (строительство не закончено). На участке также присутствует беседка, 2 сарая, туалет, в также навес для хранения хоз. инвентаря и прочих необходимых инструментов.
Готовы рассмотреть обмен на квартиру в Жлобине (с доплатой), Гомеле (с доплатой), Минске.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с ноября, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
249 433 р.
85 000 $*
72 742 € *
249 433 р.
85 000 $*
72 742 € *

Двухэтажный дом по улице 70 лет Победы, 42

70 лет Победы ул, 42, Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с ноября, 2017