3-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1989 г.

построен

63.1 м²

общая

37.4 м²

жилая

8.7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
63.1 м²
Жилая площадь
37.4 м²
Площадь кухни
8.7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Прекрасная квартира в центре города, готова к проживанию, ремонт не требуется , частично встроенная мебель, классная "кухня"),кладовка.
чистый подъезд, отдельный тамбур с"тихими" соседями)) развитая инфраструктура: рынок, евроопт, Грин, Копеечка, ТЦ "Мечта", поликлинника, д/с №22, уютный дворик с большим количеством зелени)) есть зона парковки. Чистая продажа от собственника, без подвохов и черных схем!!! агенствам не беспокоить, платить не буду

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
232 084 р.
1347 $ / м²
85 000 $ *
73 351 € *
232 084 р.
1347 $ / м²
85 000 $ *
73 351 € *

3 комнатная квартира в центре города

50 лет Октября ул, 12, Жодино, Минская область

Все объявления:

2

На Куфаре с октября, 2014