Аренда квартир на сутки в Пинске
Сдам квартиру есть все для проживания .Квартира не сдается для усилительных вечеринок . Квартира на долгосрочную не сдается.Стоимость за сутки 40
Сдам 2х комн.квартиру по суткам.Есть все н хотьеобходимое для комфортного проживания.Удобная мебель,бытовая техника,постельное белье,полотенца,чай,кофе. Самозаселение в любое время суток.
Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в центре города. Большая парковка во дворе дома с видеонаблюдением. В шаговой доступности пешеходная улица Ленина, Набережная, авто и ж/д вокзал, множество кафе и ресторанов. В доме находится кафе, где можно вкусно покушать. В квартире имеются два двухспальных места. Есть всё для комфортного проживания гостей ( Wi-Fi, большой телевизор 65 по диагонали, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, посуда, столовые приборы, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены). Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также зависит от количества гостей и дней проживания. При длительном заселении, действует система скидок. Для компаний и вечеринок квартира не сдается!!! Заселение круглосуточно, выселение до 12:00. Сдача на часы и сутки. Предоставляем отчетные документы. При заселении необходим паспорт.
Уважаемый клиент, просьба перед онлайн бронированием связаться с нами по телефону или написав нам на любой мессенджер, уточнив краткую информацию про квартиру. Предлагаем Вашему вниманию просторные апартаменты расположенные в самом удачном месте города . Апартаменты с безупречной планировкой. Апартаменты укомплектованы всем необходимым, что может Вам понадобиться - посуда, вся бытовая техника, постельное бельё, WI-FI ср-ва личной гигиены. Предоставление отчетных документов командированным. Звоните и вы будите пользоваться нашими услугами, есть различные варианты на любой бюджет.
100% заселение по записи Однокомнатная квартира в центре города. Санузел совмещённый, горячая вода круглый год, безлимитный интернет, телевизора нет. Информацию о действующих тарифах можно увидеть в календаре занятости. Дополнительную информацию можно узнать в личных сообщениях или по указанным телефонам после бронирования. Бронирование более чем за 30 дней до заезда рассматриваются индивидуально. Более 15 суток не бронируем.
2-х комнатная квартира,от центра 7-10 мин на машине.В квартире имеется всё для комфортного проживания.Вся бытовая техника.У дома большая удобная парковка. Есть видео наблюдение.Имеется бойлер. Предоставляем документы.
Гостевой домик (2-х комнатная квартира в частном доме) по-домашнему уютная, теплая, идеально чистая. Красивый закрытый изолированный дворик, просторная открытая терраса с обстановкой, есть зона барбекю. Рассчитана до 5 человек: 2+2+1. Цена 60руб. указана из расчета 2 человека, далее 3чел.=70руб., 4чел.=80руб., 5чел.=100руб. Наличие бытовой техники (варочная панель, электродуховка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, всё для принятия душа (шампунь, бальзам, гель для душа, фен, полотенца), 2-smart телевизора, WI-FI . Есть кухонная посуда, столовые приборы. Также гостям в качестве угощения имеется кофе, чай, сахар. Удобное место расположения, в двух шагах: Ледовый Дворец, стадион Волна, Парк Культуры и отдыха, Беларусбанк, продовольственный магазин, Пиццерия. В 10 минутах ходьбы до ул. Ленина (ul. Kosciuszki) исторической пешеходки ("ШПАЦЫР ПА ГАЗЕ"), река Припять и Пина в 200м. Отдых, а также проживание доставит только положительные эмоции и восторг. Фото жилья соответствуют действительности. Отлично подходит студентам, командировочным и путешественникам. Предоставляем отчетные документы. При заселении - при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Цена формируется, в зависимости от срока и количества проживающих, дня недели и праздничных дней. Форма оплаты: наличный, карточка и безналичный расчет. График: выселения - 12ºº, заселения 14ºº. В квартире запрещается: - курить; - двигать технику и мебель; - наносить вред имуществу; - оставлять мусор и беспорядок; - шуметь (с 23ºº до 08ºº). Не сдается для вечеринок. При бронировании от 5 суток, частичная предоплата! Планируйте свой отдых, командировки с НАМИ!
Уютная квартира в историческом центре города возле площади Ленина со всем необходимым для комфортного проживания.Установлена новая двухспальная кровать.Ортопедический матрас с микромассажным эффектом.Всегда чистое постельное,набор полотенец,посуда,чай-кофе.WI-FI.Цену уточняйте по телефону.Открыто бронирование на Новый год.Цену уточняйте по телефону.Компаниям не сдаём!
Уютная, чистая однокомнатная квартира – студия. Ремонт 2022г. 2 двуспальных места. Квартира оснащена всем необходимым: телевизор со smart-tv, WI - FI, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, средства гигиены, постельное бельё, полотенца, кофе, чай. Тихий двор. Выдаем все отчетные документы. Бесплатная парковка. От ж/д вокзала 1 км. Рядом рестораны, кафе, магазины, ресторан KFC, Цена указана средняя. Стоимость может варьировать в зависимости от дня недели и количества проживающих гостей. Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок! В квартире курить запрещено! Заселение лиц моложе 18 лет без сопровождения взрослых не допускается. Заселяться с животными нельзя. VIP квартира в центре Пинска. Площадь Ленина. Фото реальные. К вашим услугам чистота, комфорт и уют. Возможен безналичный расчет. Обязательно подтверждение бронирования за 1 сутки до заезда до 12ч.
2 комнатные апартаменты -двуспальная кровать, двуспальный диван, односпальная кровать, односпальная тахта-кровать, кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца, WI-FI Размещение 2+2+1+1. Цена договорная, зависит от загруженности и количества чел. +10 р. / чел. Документальное оформление. Обязательно связаться с хозяином при онлайн бронировании. За 1 сутки до заезда обязательно подтвердить бронирование по указанному телефону.
VIP квартира однокомнатная по ул. Парковая-140 безлимитный интернет,WI-FI,Смарт-ТВ,ЖКИ телевизор,холодильник, кондиционер Mitsubishi,приточно-вытяжная вентиляция,ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА (бойлер 50л.)ВСЕГДА КОФЕ,ЧАЙ,САХАР. Фен,новая мебель,новая посуда и бытовая техника,ортопедический матрац.Красивое постельное белье. Удобная парковка. Отчетные документы. Предусмотрено все для комфортного отдыха. Заезд в 14.00 выселение в 12.00 FaceTime,iMessage, , . В куфаре не сижу целыми днями поэтому звоните.
Сдам посуточно большую однокомнатную квартиру 2+2+2. В квартире вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника Рядом магазин,банк, платная парковка, остановка Отчётные документы
2-х комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом в Пинске на сутки
Квартира находится в новом доме,центр города.В подъезде всего 4 квартиры,в которых никто не проживает,поэтому Вашему отдыху никто не помешает.В 50 метрах главная пешеходная улица города,за которой сразу же находится набережная.Рядом с домом находится множество различных кафе, ресторанов,баров,диско-клубов, паб Черчилль.Имеется все необходимое для проживания,в том числе одноразовые зубные щетки с зубной пастой,гели и шампуни.На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель,также установлен кондиционер.Во дворе дома имеется видеонаблюдение.Командировочным предоставляется вся необходимая документация.
Уважаемые квартиросъемщики. Убедительная просьба перед онлайн бронированием позвонить по телефонам или . Сдам чистую, уютную квартиру по суткам. Всегда горячая вода. Есть все необходимое для комфортного проживания. Новая двуспальная кровать. Два раздельных спальных места,жк телевизор, интернет, укомплектованная кухня. Постельное бельё, полотенца. В шаговой доступности магазины, кафе, остановка. Отчётные документы, наличный и безналичный расчёт. Постоянным клиентам скидки. Все вопросы по тел.
Квартира в центре Западного района.Остановка перед домом.Двор тихий южная сторона.
Уютная, комфортная двухкомнатная квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазин, аптека, много бесплатных парковочных мест, остановка общественного транспорта. Ремонт - март 2023 года. Квартира оснащена всем необходимым: wi-fi, 2 телевизора со Smart TV, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, фен, утюг, комплекты полотенец, столовые приборы, посуда, чай/кофе. Курить можно на лоджии. Квартира не предназначена для проведения мероприятий. Заселение с питомцами невозможно. Стоимость может варьироваться от количества гостей и от дня недели. При заселении наличие документов обязательно. Командировочным все необходимые документы предоставляются. Будем рады видеть Вас среди наших гостей.
Удобное расположение, все рядом : магазины, кафе, банк, аптека, мини рынок, остановка, парковка, супермаркет «Алми» Благоустроенная 2-х комнатная квартира в северном районе. Комфортная.2 –х спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-х спальный диван, без лимитный интернет, Wi-Fi, кабельное телевиденье, чистое белье, полотенца, стиральная машина, утюг, фен, посуда, чай, сахар. Цена может варьироваться в зависимости от количества людей, дней недели и количества суток проживания. Документы предоставляется Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок
Квартира эконом-класса. Для мероприятий не сдаю. До 19 лет не беспокоить.
Квартира с красивым видом в самом центре города, на площади Ленина. Количество спальных мест 2+2, либо 2+1+1. Заселение более 2-х человек - по договоренности. Имеется очень красивый балкончик с романтической подсветкой, что сделает ваш вечер ярким и незабываемым. Ждём Гостей 24/7. Документы для командированных предоставляем. Цена проживания изменяется в зависимости от количества человек и дней недели.
Сдаётся новая квартира по суткам, которая расположена в центре города Пинска,все окна выходят на площадь Ленина. Вся новая мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник,утюг,ЖК телевизор Smart TV,Wi-FI интернет, водонагреватель,чай,кофе)В квартире установлена охранная сигнализация. Квартира для празднования день рождения ,вечеринок ,свадебных мероприятий не сдаётся. Стоимость квартиры зависит от количества человек. Заселение с детьми с 6 лет.В квартире нельзя курить. Заселение с паспортом и заключение договора.
Просторная 2-х комнатная квартира по суткам в Пинске. Оборудована всей бытовой техникой. Безлимитный Wi-Fi интернет, кабельное телевидение (2 телевизора). Четыре раздельных спальных места (2+1+1+1). Рядом супермаркет, остановка. Отчетные документы.
Сдается новая квартира по суткам. Вся новая мебель, бытовая техника ( Wi-Fi, микроволновка, стиральная машина,холодильник, утюг, жк телевизор, интернет.) Квартира для увеселительных мероприятий не сдаётся. Заселение с паспортом и заключение договора. . Могу быть не доступен
Квартира расположена в историческом центре города вдоль набережной. Прекрасный вид из окна с видом на реку. В шаговой доступности находится пешеходная улица Ленина с изобилием кафе и ресторанов, городской парк. Возле дома расположены продуктовый, банк, аптека и прочие магазины. В квартире сделан новый ремонт, имеются два двухспальных места. Есть все для комфортного проживания. Цена может меняться в дни повышенного спроса, а также зависит от количества гостей и дней проживания. Не для компаний! Заселение круглосуточно, выселение 12.00. Сдача на часы, сутки и более длительный срок. При заселении необходим паспорт. Предоставляем чек.
Сдаётся новая 2-х комнатная уютная, светлая квартира на сутки. Оборудована новой мебелью и бытовой техникой. WiFi, кабельное ТВ, 2 телевизора, СВЧ-печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, постельные и ванные принадлежности. Кровать с ортопедическим матрасом. Оснащена бойлером в случаи отсутствия горячей воды. Большая бесплатная парковка, за домом находится магазин “EVROSPAR. Все отчётные документы для командировочных предоставляются. Не сдается для вечеринок. Фото соответствует действительности. Выселения в 12:00 Заселение в 14:00. Наличие паспорта обязательно. Оплата наличный и безналичный расчёт. В шаговой доступности мед.центр Синево. Рассчитана на 2+2. Цена приблизительная, может меняться в зависимости от количества человек и срока проживания, дня недели и праздничных дней.
Отличная квартира в Западном микрорайоне. Рядом вся развитая инфраструктура . Командировочным предоставляются отчетные документы
Светлая ,уютная квартира в районе набережной. Рядом спортивный комплекс "Волна", пиццерия, гипермаркет Евроопт. Чистая постель и полотенца, с заботой к каждому клиенту. Работаем 4/7
Vip аппартаменты в новом доме с новым ремонтом с кондиционером и всем необходимым для приятного времяпровождения .С отличной геолокацией.Качество гарантировано .Предоставляем документы. Заселение круглосуточно выселение в 12:00
Квартира после ремонта. Есть все для комфортного проживания гостей. Двуспальная кровать, большой раскладной диван. Новая ванна, комплект полотенец, фен,утюг. WiFi,smart телевизор. Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также зависит от количества гостей и дней проживания. Для компаний и вечеринок квартира не сдается!!! Заселение круглосуточно, выселение до 12:00. Предоставляем отчетные документы. При заселении необходим паспорт
Здравствуйте. Сдам посуточно и часы в г. Пинске 2-х комнатную чистую, светлую, уютную квартиру. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Телевизор, WiFi, кабельное ТВ, стиральная машина, 1 сушилка, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, постельное бельё. холодильник, плита, микроволновка, столовая посуда, кастрюли, сковороды, обеденная зона (стол + стулья), чай, сахар, соль. 5 раздельных спальных места с новыми ортопедическими матрасами. Чистое постельное белье и полотенца включены в стоимость. Чистота и порядок(уборка проводится после каждого заезда). Есть балкон. Есть места для бесплатной парковки авто. Очень удобная транспортная развязка. Предоставляем все отчетные документы. Цена за проживание договорная. Звоните! Договоримся