Сначала дороже
Комнат: 3 комн.

Куфар Путешествия

Сервис онлайн-бронирования жилья

Перейти
Куфар путешествия

Аренда трехкомнатных квартир на длительный срок в Витебской области

Карта
500 р. / мес.183.05 $ *
3 комн., 50 м², этаж 1
Социалистическая ул, 2А, Орша, Оршанский район, Витебская обл.

Сдам 3х комнатную квартиру на длительное время порядочным людям. Место расположение хорошее до центра 5 минут, рядом школы сады. Квартира после космет...

1 200 р. / мес.439.32 $ *
3 комн., 88 м², этаж 5 из 5
Вострецова ул, 5к1, Витебск, Витебская обл.

Всё для проживания есть.Магазины в шаговой доступности,аптеки,Валберис,Озон,банки.Транспорт трамвай,автобус и маршрутки.

1 502 р. / мес.550 $ *
3 комн., 80 м², этаж 6
Московский пр, 83, Витебск, Витебская обл.

Сдам Новую 3-комнатную квартиру на длительный срок. В квартире один зарегистрированный - низкие коммунальные расходы Просторная застелённая лоджия...

819.45 р. / мес.300 $ *
3 комн., 68 м², этаж 4 из 9
Заднепровская ул, 8, Орша, Оршанский район, Витебская обл.

Длительный срок. Рядом гимназия 2 (второй подъезд от школы), в доме аптека, продуктовый магазин, библиотека. Мебель во всех комнатах. В детской двухъ...

Договорная
3 комн., 74 м², этаж 2
Озмителя бул, 2, Новолукомль, Чашникский район, Витебская обл.

Предлагаем квартиру для КОМАНДИРОВОЧНЫХ и гостей города. Предоставляем отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет. Аренда от 15 суток...

1 000 р. / мес.366.10 $ *
3 комн., 54 м², этаж 1 из 9
Октябрьская ул, 3, Полоцк, Полоцкий район, Витебская обл.

ОРГАНИЗАЦИЯМ, КОМАНДИРОВАННЫМ, РАБОЧИМ, СТУДЕНТАМ. НАЛ, БЕЗНАЛ. 2-х комнатная квартира рядом с ж. д. вокзалом, 5 спальных мест. Есть все необходимое ...

950 р. / мес.347.79 $ *
3 комн., 54 м², этаж 2 из 5
Орша, Оршанский район, Витебская обл.

Сдам трехкомнатную квартиру в центре по ул. Островского, 25 на длительный срок по договору аренды. Аренда на месяц - два НЕ интересует!!!! Фото соот...

956.03 р. / мес.350 $ *
3 комн., 66 м², этаж 5 из 5
Бориса Хигрина ул, 35, Орша, Оршанский район, Витебская обл.

Сдается на длительный срок 3х комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой . Капитальный ремонт дома был в 2023 году, квартира расположена на 5 эта...

223.98 р. / мес.82 $ *
3 комн., 68 м², этаж 1 из 2
деревня Глазомичи, Яновичский сельсовет, Витебский район, Витебская обл.

Сдам квартиру для рабочих или строителей.

750 р. / мес.274.57 $ *
3 комн., 60.1 м², этаж 1 из 5
Орша, Оршанский район, Витебская обл.

Сдам 3х комнатную квартиру,частично с мебелью,с 1 июня,,плюс коммунальные услуги,Раница

1 093 р. / мес.400 $ *
3 комн., 65 м², этаж 1 из 9
Смоленская ул, 11к1, Витебск, Витебская обл.

Задается меблированная 3-х комнатная квартира со всеми удобствами на длительный срок со всеми удобствами : кондиционер, ТВ , холодильник, посудомоечна...

600 р. / мес.219.66 $ *
3 комн., 49 м², этаж 3 из 5
Молодёжная ул, 84, Новополоцк, Витебская обл.

Сдается небольшая трёхкомнатная квартира на длительный срок (от года) по договору. В квартире маленькие коммунальные платежи. Сдается только гражданам...

Договорная
3 комн., 71 м², этаж 2
Зелёная ул, 9, Поставы, Поставский район, Витебская обл.

Предлагаем квартиру для КОМАНДИРОВОЧНЫХ и гостей города. Предоставляем отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет. Спальных мест - 4 ...

650 р. / мес.237.96 $ *
3 комн., 48 м², этаж 1 из 5
Правды ул, 39к6, Витебск, Витебская обл.

Сдаю квартиру в центре города, в хорошем жилом состоянии, недорого, без животных!!! Залог

1 100 р. / мес.402.71 $ *
3 комн., 64 м², этаж 2 из 5
Полоцк, Полоцкий район, Витебская обл.

Сдается трехкомнатная квартира по адресу Октябрьская33 ⁸в центре Полоцка,возле вокзала командировочным,студентам по наличному и безналичному расчету о...

550 р. / мес.201.35 $ *
3 комн., 71 м², этаж 8 из 9
Молодёжная ул, 128, Новополоцк, Витебская обл.

Сдается на длительный срок по договору 3к квартира в районе 4ой школы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструк...

900 р. / мес.329.49 $ *
3 комн., 65 м², этаж 3 из 5
Фрунзе пр, Витебск, Витебская обл.

Сдам трёхкомнатную квартиру на Фрунзе 80 корпус 1. Рядом школы, сады, больницы,магазины возле дома остановка. До мед института 3 остановки.В доме пров...

Договорная
3 комн., 79 м², этаж 2
Садовая ул, 25, Браслав, Браславский район, Витебская обл.

Предлагаем квартиру для КОМАНДИРОВОЧНЫХ и гостей города. Отчетные документы, наличный и безналичный расчет. Спальных мест - 6 Оборудование: удобная ...

500 р. / мес.183.05 $ *
3 комн., 86 м², этаж 1
Мира пр, 20, Полоцк, Полоцкий район, Витебская обл.

Сдам трёхкомнатную квартиру на Аэродроме, без мебели. На 5 месяцев.

750 р. / мес.274.57 $ *
3 комн., 60 м², этаж 9 из 10
Богатырёва ул, 9, Витебск, Витебская обл.

Сдается квартира семейной паре без вредных привычек. Рядом школа, сад, магазин, гипермаркет евроопт и материк. Хорошее транспортное сообщение. Длитель...

950 р. / мес.347.79 $ *
3 комн., 54 м², этаж 1 из 9
Петруся Бровки ул, 51, Полоцк, Полоцкий район, Витебская обл.

Рабочим, командировочным, студентам ,организациям.Безнал,нал. расчет.От 1 месяца.Цена зависит от срока проживания и количества человек.

Договорная
3 комн., 60 м², этаж 8 из 9
Петруся Бровки ул, 15к1, Витебск, Витебская обл.