Аренда квартир на сутки в Жодино
УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ!!! В шаговой доступности от проходной БЕЛАЗА!!! Рядом автостанция -место прибытия/ отправления маршрутных авто Жодино-Минск-Борисов-Смолевичи Всегда идеальная чистота и порядок!!! Созданы все условия для комфортного и уютного проживания!! Предоплата! Квартира по ДОГОВОРУ, наличие паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Возрастное ограничение 22+ Расчетное время 14.00-12.00 след дня
Сдается 3-х комнатная квартира на время вашей командировки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (интернет, посуда, постельное белье, еженедельная уборка квартиры). ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Наличный и безналичный расчет.
Квартира для командированных и гостей. Есть все необходимое для комфортного проживания. Любая форма оплаты. Хороший ремонт, первый этаж.
Уважаемый гость, просьба перед онлайн бронированием связаться с нами по телефону или написав нам на любой мессенджер, уточнив краткую информацию про квартиру. Однокомнатная квартира в новом микрорайоне города Жодино, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает пребывание комфортным: 12 минут ходьбы до ОАО "БЕЛАЗ"; 5 мин. до железнодорожной станции Жодино _Южное, автостанция в 10 минутах ходьбы(маршрутки в направлении Минска и Борисова каждые 10 минут), в шаговой доступности расположены ресторан "Раница"(где днем можно заказать комплексные обеды по демократичным ценам), кафе "Магия вкуса"(по утрам свежая выпечка и превосходный кофе), близкое расположение таких супермаркетов, как" Белмаркет", "Мартин", "Славянский", дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Брест-Москва, на которую быстро и удобно выехать. В квартире есть необходимое для проживания ЗАДАТОК В РАЗМЕРЕ 50% НА БРОНЬ ОБЯЗАТЕЛЕН И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ЕСЛИ ГОСТЬ НЕ ЗАЕХАЛ ПО СВОИМ ПРИЧИНАМ ДО ОГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ.
На часы, сутки, недели .Уютная квартира, имеющая всё необходимое для комфортного проживания: жк телевизор, утюг, безлимитный Wi-fi, чистое постельное бельё, стиральная машина, плита с духовкой, СВЧ-печь, электрический чайник, холодильник, а также посуда и столовые приборы. Спальных мест 5-6. Дом расположен в центре города. Наличный и безналичный расчёт ,отчетная документация
Уютная квартира-студия на сутки, часы Евроремонт, центр города, быстрое заселение Предоставляем отчетные документы. Договор. Возрастное ограничение 22+ Квартира только для ночлега и проживания. Компаниям не сдаём . Предоплата!
Уважаемый гость, просьба перед онлайн бронированием связаться с нами по телефону или написав нам на любой мессенджер, уточнив краткую информацию про квартируТелефон velcom / 7943706 Звоните. Есть разные варианты!Сдается уютная, светлая, комфортная, двухкомнатная квартира. Все необходимое для вашего комфортного времяпровождения. Квартира после косметического ремонта для 1-5 человек, в квартире есть холодильник, телевизор, DVD, утюг, кухонная посуда, чистое постельное бельё и полотенца предоставляются. Окна выходят на солнечную сторону, в большой зеленый двор. Квартира находится в непосредственной близости от Центральной части города . 50 МЕТРОВ ОТ БЕЛАЗА Рядом располагается много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны. Рядом ж-д станция , автостанция. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ. Снять квартиру посуточно - очень актуальный вопрос, как для гостей, так и для жителей города. В нашей компании можно снять квартиру с посуточной оплатой без посредников, комиссий и процентов агенту.ЗАДАТОК В РАЗМЕРЕ 50% ОБЯЗАТЕЛЕН И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ЕСЛИ ГОСТЬ НЕ ЗАЕХАЛ ПО СВОИМ ПРИЧИНАМ ДО ОГОВОРЕННОГО С АРЕНДОДАТЕЛЕМ ВРЕМЕНИ.
Уважаемый клиент, просьба перед онлайн бронированием связаться с нами по телефону или написав нам на любой мессенджер, уточнив краткую информацию про квартиру. Предлагаем Вашему вниманию просторные апартаменты расположенные в самом удачном месте города . Апартаменты с безупречной планировкой. Апартаменты укомплектованы всем необходимым, что может Вам понадобиться - посуда, вся бытовая техника, постельное бельё, WI-FI ср-ва личной гигиены. Предоставление отчетных документов командированным. Звоните и вы будите пользоваться нашими услугами, есть различные варианты на любой бюджет.
Сдаётся уютная комфортабельная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в центре г. Жодино на сутки. Находится в пешей доступности от дороги Р-53 на Минск и Борисов, в десяти минутах от ЖД станции `Жодино Южное`. В радиусе 500 метров находятся крупный торговый центр `Е-Сити`, `Белмаркет`, поликлиника, аптеки, банк. Во дворе есть парковка для автомобилей жителей и гостей дома, детская площадка. В квартире есть быстрый wifi, газовая плита с духовкой, СВЧ-печь, холодильник, кухонная посуда. Для комфортного сна есть двухспальная кровать и диван-кровать на двоих человек. Конфиденциальность гарантируется! В праздничные дни цена договорная. Компаниям не сдается. Договор Гостей до 21 года не заселяю
Сдаётся на часы и сутки Возрастное ограничение 22+ По договору, наличие паспорта обязательно Предоплата
Сдается однокомнатная квартира на сутки по адресу: пр-т Ленина 13А. Квартира располагается вблизи всех основных объектов города, крупных магазинов, банков, завода БелАЗ. В квартире евроремонт, есть вся необходимая бытовая техника, мебель, посуда. Основная комната разделена на 2 части: спальная зона и зона отдыха с телевизором. В ванной комнате стоит душевая кабина,стиральная машина. Бесплатный Wi-Fi.
Квартира на сутки , центр города. трансфер до вокзала , аэропорта.