3-комн.

квартира

3 из 16

этаж

2022 г.

построен

69.1 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
69.1 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2022
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается отличная просторная светлая семейная квартира. Готова к заселению семьи. Свободная планировка. Недавно закончен ремонт, который выполнен из качественных материалов, укомплектован хорошей техникой, так как квартир изначально предполагалась для личного проживания-полностью всё новое.

Квартира обустроена встроенной мебелью и техникой, для комфортной повседневной жизни.
Встроенная кухня, духовой шкаф Samsung , варочная поверхность Bosch , посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь Bosch, встроенный холодильник LG, отдельно висящая вытяжка Exiteq. Гостиная Телевизор LG Oled G4 (55), play station 5, в спальне Panasonic 43., стиральная машина LG , 2-метровый электрокамин, подогрев полов, сенсорные выключатели. Гостиная совмещена с кухней, где есть подогрев полов, двухместный диван, телевизор и отдельно обеденная зона с большим столом и стульями. Две спальни, в обеих встроенные шкафы, в одной кровать 2*2 метра фирмы Аскона, независимый ортопедический матрац от Аскона, 2й телевизор Philips (43), туалетный столик, во второй комнате вся встроенная мебель и диван. Два сан узла, один обустроен душевой кабиной, второй ванной, раковиной, полками и туалетом. Везде натяжные потолки, в комнате с кроватью имеется балкон, во второй комнате окна в пол. В квартире есть кондиционер, а также фильтр обратного осмоса для воды Philips.

Рядом детский садик, во дворе будет строится школа, в шаговой доступности метро и ТЦ Авиамолл. До центра 5-7 минут на машине. Отличная квартира для семьи, классный квартал (Северная Америка) и хорошие соседи!

Живем в другом городе, поэтому в квартире проживаем проездом, собственно в этом и причина продажи. Прописан 1 человек, собственник.
На осмотр желательно пишите, не всегда есть возможность разговаривать, договоримся!

Прошу агентства НЕ БЕСПОКОИТЬ! Найдете клиента - Ваши 2%, объявление никуда не поставлю, с потенциальным покупателем возможен торг.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
628 680 р.
9 099 р./м²
calculator

Квартира, 3 комн., 69.1 м², этаж 3 из 16

Михаила Савицкого ул, 22, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

53

На Куфаре с октября, 2017