3-комн.

квартира

12 из 13

этаж

2019 г.

построен

103.4 м²

общая

89.4 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
103.4 м²
Жилая площадь
89.4 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Без отделки
Этаж
12
Состояние
Новое
Номер и дата договора
15/3 от 01.03.2026

О доме

Этажность дома
13
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2019
Обустройство дома
Лифт, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон
Маяк Минска
Метро
Жилой комплекс
ЖК Маяк Минска

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Видовая квартира лимитированной коллекции ЖК «Маяк Минска»!

Можно с уверенностью сказать, что таких объектов во всем Минске не более десятка. После реализации дизайн-проекта, это пространство станет таким же единственным уникальным алмазом, как и тот, который виден с террасы :)

Планировка способствует воплощению самых смелых и замысловатых дизайн проектов, особенно невероятное количество света в квартире (8 световых проемов).

Объект по-настоящему премиум-класса, достойный своего будущего владельца:

1) Завораживающие виды с собственной огромной террасы на Национальную Библиотеку, реку и цветные танцующие фонтаны;
2) Самая развитая инфраструктура во всем городе;
3) Огромное количество заведений, ориентированных на VIPгостей и многое другое, что сможете воочию узреть, когда придете сюда!

Дизайнерское просторное лобби (мраморный пол, хрустальные люстры, картины) с консьержем и туалетными комнатами, бесшумными скоростными лифтами. Современный подъезд. Подземный двухуровневый паркинг, куда спускается лифт. Дополнительные кладовые.

Подобные объекты было практически невозможно свободно купить у застройщика. Жизнь здесь подчеркивает статус собственника в кругу соответствующих соседей и без всяких «посуточников».

У дома школа с бассейном, два детских сада, современные детские площадки, шикарные улицы, места отдыха, в т.ч. знаменитый Бульвар Пикассо, бутики мировых брендов.

Объект сочетает в себе приватность, современный комфорт и выгодное расположение. Только представьте в своей собственности место притяжения и объект восхищения большинства белорусов и гостей нашей страны.

Идеальный вариант для людей, ценящих комфорт и чувство прекрасного в своей жизни!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2013

УНП: 190199788

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
920 700 р.
3191 $ / м²
330 000 $ *
287 719 € *
920 700 р.
3191 $ / м²
330 000 $ *
287 719 € *

Уникальная 3-комнатная в центре г Минска с видом на реку и библиотеку

Петра Мстиславца ул, 10, Минск, мкр. Маяк Минска
Восток

Все объявления:

168

Компания

На Куфаре с ноября, 2013