1-комн.

квартира

24 из 25

этаж

2023 г.

построен

31.8 м²

общая

24.9 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
31.8 м²
Жилая площадь
24.9 м²
Санузел
Совмещенный
Высота потолков
от 2.7 м
Этаж
24
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
25
Год постройки
2023

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Площадь по СНБ
29.1 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Уникальная квартира, цена которой увеличится в разы с открытием башен «Минского международного финансового центра», включающий 5 высотных зданий. Центральная башня станет самым многоэтажным небоскребом Беларуси (42 этажа, ~180 метров), главный небоскреб планируется оснастить медиафасадом. Из окна квартиры открывается шикарный вид как раз на эти башни и красочные закаты.
Идеальное месторасположение: 5 минут до метро и ТЦ Авиа Молл, что очень удобно для жизни и сдачи в аренду. Дом 2023 года, почти весь заселился, не будут надоедать ремонтами.
В квартире выполнен качественный ремонт специалистами. Продуманная электрика, развод коммуникаций. В прихожей, ванной и на балконе на полу лежит широкоформатный керамогранит; в кухне-гостиной - влагостойкий ламинат. Встроенные шкафы, прихожая и кухня выполнены под заказ. Тропический душ, подвесной унитаз и качественная сантехника сделают вашу жизнь комфортной и приятной. Новая индукционная варочная поверхность, электрический духовой шкаф - все это останется для новых владельцев.

Агентствам звонить только при наличии покупателя.
Звоните - ответим на все вопросы!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
298 530 р.
107 000 $ *
93 291 € *
298 530 р.
107 000 $ *
93 291 € *

Квартира в Минск Мир ММ (собственник)

Братская ул, 11, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

4

На Куфаре с января, 2017