2-комн.

квартира

3 из 9

этаж

2008 г.

построен

68.5 м²

общая

41.2 м²

жилая

10.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
68.5 м²
Жилая площадь
41.2 м²
Площадь кухни
10.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
3
Окна выходят
Во двор, На улицу, Восток, Запад, Юг
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2008
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
71.3 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Это не просто «двушка», а "двушка-макси"! Продается квартира площадью 71,3 м² уникальной планировки на комфортном 3-м этаже. Идеальный вариант для тех, кто ищет просторную "двушку", но не хочет ютиться на стандартных 50-55 квадратах!

Для вас есть решение — светлая и очень просторная квартира, площадь по СНБ: 71,3м2, общая площадь (без учета площади лоджии) - 68,5 кв.м.. Идеальный компромисс для тех, кому нужен масштаб трехкомнатной квартиры в бюджете хорошей двухкомнатной!

Уникальная и функциональная планировка (идеальное зонирование):

Две полностью изолированные спальни — тишина для родителей и личное пространство для детей. Из одной спальни выход на застекленную и утепленную лоджию, которую можно использовать как кабинет.

Просторный зал-гостиная — сердце квартиры. В отличие от типовых двушек, где гостиная часто совмещена со спальным местом, здесь это выделенная общая лаунж-зона для семейных киновечеров, приема гостей или игр с детьми.

Большая кухня (10.2 м2) — мечта любой хозяйки, где свободно разместится обеденный стол для всей семьи.

Огромный коридор-холл — дает ощущение простора прямо с порога и позволяет организовать вместительные системы хранения, не «съедая» жилые метры.

Раздельный санузел — облицован плиткой.

Места общего пользования — большой общий тамбур с дополнительными шкафами.
Состояние — заезжай и живи: Квартира с качественным ремонтом в светлых тонах, металлическая входная дверь, везде установлены надежные стеклопакеты. Окна выходят на две стороны — в квартире всегда много света и свежего воздуха.

Инфраструктура — рай для автовладельцев и любителей комфорта: Локация закрывает абсолютно все потребности современного городского жителя, чего вы не найдете в большинстве спальных районов:

Парковка без стресса: парковочные места во дворе, большая гостевая стоянка за домом (выход из подъезда организован на две стороны дома), а также эксклюзивный бонус — круглосуточная бесплатная парковка у ТЦ «Бонус» (у порога) с видеонаблюдением и зарядными станциями для электромобилей, платная охраняемая парковка и огромный гаражный массив в шаговой доступности..

Авто-хаб под боком: заправка «Белоруснефть», бесконтактная мойка, шиномонтаж и надежные СТО находятся буквально в двух шагах. Ваша машина (и обычная, и современный EV) всегда будет обслужена без пробок и потери времени.

Отдых и шопинг: До Минского моря всего 10 минут на авто — идеальный вариант для выходных. Супер-современный парк Уго Чавеса с оборудованным скейт-парком. Гипермаркеты - рядом ТЦ «Бонус», «Караван», "Квадро", строительные гипермаркеты - («Материк», «Ома», "Миля"), в пешей доступности рынок "Ждановичи".

Для детей: в шаговой доступности школы (№49, 59, 41), детские сады, музыкальная школа №17.

Здоровье и медицина: стоматология, частные медцентры, лабораторная диагностика «Инвитро», новые детская и взрослая поликлиники - все это также находится в пределах шаговой доступности (буквально возле дома).
Транспорт: Быстрый выезд на МКАД (Молодечненское и Гродненское направления), на общественном транспорте несколько минут до станций метро Каменная Горка, Кунцевщина или Спортивная. Транспортная инфраструктура активно развивается.

Идеальные условия сделки: Чистая продажа. Встречный вариант (квартира взамен) уже подобран, поэтому сделка пройдет максимально быстро. Вы получите ключи в кратчайшие сроки!

Не упускайте возможность получить +10 м2 свободного пространства по цене стандартных квартир. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — вы влюбитесь в этот объем с первого шага!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с апреля, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
140 000 $ *
122 654 € *
406 560 р.
2 044 $ за м2
calculator
140 000 $ *
122 654 € *

Уникальная 2-комнатная квартира 71.3 м² с дополнительной лаунж-зоной по отличной цене

Алеся Гаруна ул, 23, Минск, мкр. Домбровка

Все объявления:

2

На Куфаре с апреля, 2019