1-комн.

квартира

2025 г.

построен

38.9 м²

общая

20.4 м²

жилая

О квартире

Комнат
Общая площадь, м²
38.9 м²
Жилая площадь, м²
20.4 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Без отделки
Без мебели
Да
Состояние
Новое
Номер и дата договора
110/7 от 15.07.2026

О доме

Количество этажей
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2025
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Студия
Да
Этаж
3
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Сдаются в аренду уникальные бизнес-апартаменты в доме «Несвижский замок» — жемчужине нового квартала «Родная страна» в Минск Мире!

Апартаменты расположены на 3-м этаже и отличаются редким преимуществом — собственной террасой площадью 14.4 кв.м (общая площадь помещения — 38.9 кв.м). Это пространство идеально подходит для создания уютной зоны отдыха, летнего кафе или рабочего пространства на свежем воздухе.

Пространство с безграничными возможностями:

Благодаря свободной планировке вы можете реализовать любую интерьер-концепцию — от стильной жилой студии до современного офиса. Функционал апартаментов широк: здесь можно как оформить постоянную регистрацию по месту жительства («прописку»), так и зарегистрировать юридическое лицо. Панорамные окна наполняют пространство светом, а тонировка фасадных окон обеспечивает приватность.

Дом премиум-класса:

16-этажный «Несвижский замок» — это не просто здание, а объект с продуманной до мелочей инфраструктурой:

На 1-м этаже — коммерческие помещения и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажёрным залом .

На 2-м этаже — кафе и административные помещения.

Двухуровневый подземный паркинг, система видеонаблюдения, просторные дизайнерские лобби с постом консьержа и пеленальными столиками для малышей .

Инвестиция в локацию будущего:

Квартал «Родная страна» расположен в юго-западной части Минск Мира и отличается запоминающейся архитектурой. В шаговой доступности:

Школа на 920 мест с бассейном и спортивными площадками, детский сад на 230 мест с бассейном .

Станция метро «Аэродромная» и «Ковальская Слобода» .

Рядом — Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall .

Инвестиция в эти апартаменты — это вложение в пространство, которое работает на вас: для жизни, для бизнеса.

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и лично оценить все преимущества этой недвижимости!

ООО "Оператор недвижимости "Перспектива24-Развитие", УНП 191441618, лицензия на оказание юридических (риэлтерских) услуг №02240/225, договор на оказание риэлтерских услуг № 110/7 от 15.07.2026 года
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2020

УНП: 191441618

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
760 р. / мес.
calculator

Сдаются в аренду уникальные бизнес-апартаменты в доме «Несвижский замок»

Жореса Алфёрова ул, 22, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

37

Компания

На Куфаре с февраля, 2020