3-комн.

квартира

2 из 9

этаж

2011 г.

построен

72.5 м²

общая

44.8 м²

жилая

11.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
72.5 м²
Жилая площадь
44.8 м²
Площадь кухни
11.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Строительная отделка
Этаж
2
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Блочный
Год постройки
2011
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
75.5 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается светлая трехкомнатная квартира в экологически чистом районе Минска. Отличный вариант для воплощения индивидуального дизайн-проекта: вам не придется переплачивать за чужой ремонт и тратить силы на демонтаж старых материалов.

Главное о доме и квартире:

Адрес: г. Минск, ул. Михася Лынькова, д. 99В.

Этаж: 2-й из 9 — комфортный и востребованный этаж, не зависящий от работы лифта.
Год постройки: 2011. Современный и теплый дом (железобетонные блок-комнаты).

Состояние: Строительная отделка. Ровные стены, установлены качественные деревянные стеклопакеты с двухкамерным заполнением.

Коммуникации: Установлена газовая плита.

Метраж и планировка:П

Площадь по СНБ: 75.5 кв.м.Общая площадь: 72.5 кв.м.Жилая площадь: 44.8 кв.м.
Все три комнаты изолированные: две огромные по 17.9 кв.м. и уютная детская/кабинет 9.0 кв.м.Большая кухня: 11.3 кв.м. с выходом на застекленную лоджию (4.3 кв.м.).Вместительный коридор: 12.0 кв.м. — идеально для установки встроенных систем хранения.Санузел: Раздельный (ванная — 3.3 кв.м., туалет — 1.1 кв.м.).Высота потолков: 2.5 м.

Инфраструктура и локация:Тихий, зеленый микрорайон с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и банки.Рядом находится заказник «Лебяжий» и водохранилище Дрозды — отличные места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Хорошее транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД и проспект Победителей.

Разумный торг реальному покупателю при осмотре.Прямая продажа от собственника. Чистая история квартиры.Посредникам и агентствам просьба звонить только при наличии готового покупателя. Риелторские услуги не предлагать!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с августа, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
403 578 р.
5 566 р. за м2
calculator

Продается просторная 3-к кв. от собственника

Михася Лынькова ул, 99В, Минск, мкр. Масюковщина

Все объявления:

1

На Куфаре с августа, 2017