3-комн.

квартира

5 из 25

этаж

2024 г.

построен

73.3 м²

общая

61.7 м²

жилая

15 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
73.3 м²
Жилая площадь, м²
61.7 м²
Площадь кухни, м²
15 м²
Санузел
Три
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
5
Окна выходят
Во двор, В парк
Состояние
Новое

О доме

Количество этажей
25
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2024
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение, Подвал
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продажа от собственника, РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Отличная 3-комнатная квартира в доме Милан, квартал Западная Европа. Ремонт выполнен в неоклассическом стиле с применением импортных материалов: полы с подогревом, кондиционер, плитка - пр-во Индия, немецкая сантехника, инсталляция - пр-во Турция, мебель - материал Egger. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и элегантность.
Квартира очень светлая, с панорамным остеклением и хорошим видом из окна. Полностью готова к проживанию, в стоимость включена вся мебель и техника. Продуманная планировка: 2 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел, есть гардеробная, встроенные шкафы, а также - 2 уютных лоджии.
В доме три скоростных лифта: грузовой, пассажирский и панорамный. Дизайнерское лобби, где есть стойка для консьержа, территория отдыха для гостей, санитарная комната с пеленальным столиком, место для хранения детских колясок и байк-бокс. На -1 этаже есть персональные кладовые для хранения сезонных вещей. Рядом с домом имеется многоуровневый паркинг. Сквозные подьезды, один из выходов которых ведёт на прилегающую территорию. Есть воркаут-зона, где можно получать заряд бодрости, энергии и хорошего настроения каждый день.
Локация дома даёт возможность быстро доезжать в центр города или отправляться за МКАД.
Это место отлично подходит для комфортной городской жизни!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
633 000 р.
8 636 р./м²
calculator

Новая квартира с 2-мя отдельными спальнями

Леонида Щемелёва ул, 30, Минск, мкр. Минск-Мир

Все объявления:

2

На Куфаре с мая, 2020