Квартиры • Аренда
1 795 р./мес.
calculator

Квартира с двумя раздельными комнатами

Мира пр, 1, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

2

На Куфаре с декабря, 2018

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.
2-комн.

квартира

2020 г.

построен

42 м²

общая

28.3 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Комнат
Общая площадь, м²
42 м²
Жилая площадь, м²
28.3 м²
Площадь кухни, м²
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Утюг
В ванной
Душевая кабина, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, Посуда/столовые приборы, Электрическая плита
Условия аренды
Парам, Можно с животными
Предоплата
Один месяц
Окна выходят
Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
21
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2020
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Домофон, Видеонаблюдение
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Количество спальных мест
4
Этаж
18
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Дом в одной из лучших локаций Минска, где есть все и если вы работаете удаленно - можно никуда не ездить- это город в городе.

Станция метро Аэродромная прямо на выходе из подъезда- в любую точку города можно быстро добраться)).

Квартира на 18 этаже с видом на закат и Минские ворота идеально подходит для пары, кто ценит комфорт, уют и свежий воздух.

Уют создают теплые тона интерьера, качественный ремонт - декоративная штукатурка на стенах, на полу - кварцвинил и натуральный камень. Квартира очень теплая и просторная.

У каждого - личное пространство.

Две раздельные комнаты - гостиная с кухонным оборудованием, бытовой техникой, барной стойкой и винным шкафом , в гостиной - двуспальный диван - кровать для гостей, большой вместительный комод, журнальный столик, телевизор и рабочая зона с письменным столом.

В спальне - большая кованая кровать с двумя прикроватными тумбочками, вместительный встроенный до потолка шкаф ( потолки высокие 2,70).

В коридоре - второй большой встроенный шкаф с зеркальными дверцами.

Раздельный санузел. В ванной - душевая кабина, шкафчик для хранения необходимого, умывальник с тумбой и зеркало с подсветкой. В туалете- стиральная машина, зеркало с подсветкой, второй умывальник и полочки для хранения.

На лоджии - большой деревянный стеллаж.

Оплата за месяц вперед + коммунальные (небольшие)+ залог в размере месячной оплаты. Залог возвращается в день выезда арендатора в его присутствии после проверки состояния квартиры.

Любые варианты заселения и комплектации квартиры обсуждаются при просмотре.

Посмотреть можно с 12 ноября. Звоните по второму номеру или пишите сообщения.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с декабря, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.