3-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1978 г.

построен

60.2 м²

общая

38.6 м²

жилая

6.8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
60.2 м²
Жилая площадь
38.6 м²
Площадь кухни
6.8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№ 100 от 08.05.26 г.

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1978

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру по ул. Скрипникова в г. Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5- этажного кирпичного дома 1978 г.п. Площадь: общая по СНБ 60,2 м2, жилая 38,6 м2, кухня 6,8 м2, раздельный с/у. Сарай в подвале. Светлая и тёплая квартира в жилом состоянии: межкомнатные двери - МДФ, входная дверь двойная деревянная, установлены стеклопакеты, пол – паркет/ ламинат/ плитка (кухня), стены оклеены обоями, потолки- снежка, ванна облицована керамической плиткой, с/у окрашен. Кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура: продовольственный магазин, детский сад, школа, аптека, почта, остановки общественного транспорта. До Центра города 10 минут на общественном транспорте, 20 минут пешком. Код объекта 26100 Договор № 100 от 08.05.26 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2018

Контактное лицо: Мария

УНП: 291513872

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
172 936 р.
1028 $ / м²
61 900 $ *
52 692 € *
172 936 р.
1028 $ / м²
61 900 $ *
52 692 € *

3-комнатная квартира в г. Бресте. Код 26100

Скрипникова ул, Брест, Брестская область

Все объявления:

139

Компания

На Куфаре с февраля, 2018