4-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1991 г.

построен

85.8 м²

общая

48.6 м²

жилая

9.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
4
Общая площадь
85.8 м²
Жилая площадь
48.6 м²
Площадь кухни
9.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№ 232 от 01.05.2022г.

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1991

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Предлагаем купить уютную 4-комнатную квартиру на 4-ом этаже 5-этажного панельного дома 1991 года постройки (р-н Дубровка) в г. Бресте. Общая площадь – 85,8 м2, жилая – 48,6 м2, кухня – 9,1 м2. В квартире четыре изолированные комнаты, кухня, большой коридор, раздельный санузел, две застеклённые лоджии.
Просторная квартира с ремонтом. Входная металлическая дверь, межкомнатные- экошпон, установлены стеклопакеты, окна выходят на разные стороны, потолки – натяжные/ окрашены, пол- ламинат/ плитка, санузел облицован современной керамической плиткой, стены оклеены обоями. Заменена сантехника, сантехнические трубы, полотенцесушитель. Современный кухонный гарнитур с бытовой техникой. Телефонизация, домофон.
Тихий благоустроенный двор, стоянка для автомобилей, обустроен подвал.
В шаговой доступности расположены: гимназия №5, детские сады, отделение банка, магазины, лесопарк Дубрава, остановка общественного транспорта (до центра 10-15 мин. на маршрутном такси). Телефон, домофон. Код объекта 22232.
Договор № 232 от 01.05.2022г.
Частное предприятие "АН Магазин квартир"
Лицензия: № 02240/356, МЮ РБ, 6 февраля 2018 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2018

Контактное лицо: Мария

УНП: 291513872

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
190 238 р.
798 $ / м²
68 500 $ *
58 520 € *
190 238 р.
798 $ / м²
68 500 $ *
58 520 € *

4-комнатная квартира по ул. Дубровская . Код 22232

Дубровская ул, Брест, Брестская область

Все объявления:

163

Компания

На Куфаре с февраля, 2018