3-комн.

квартира

1 из 10

этаж

2015 г.

построен

80 м²

общая

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
80 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2015
Обустройство дома
Лифт, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Возможен обмен
Да
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Уютная тёплая 3-комнатная квартира, частично с мебелью , кухня с бытовой техникой, шкафы-купе... Тёплые полы на кухне и на лоджии, лоджия в спальне. Полы в комнатах, коридоре-паркет; кухня-ванна-туалет: плитка. Установлен бойлер, колонка. В квартире всегда есть горячая вода и тепло в любой период. Рядом с домом детский сад, напротив-новая школа( дом по прописке относится к школе). До школы и сада пару минут ходьбы. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.Квартира полностью готова к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную. Окна на две стороны. Возможна небольшая рассрочка. Торг.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2025

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
333 264 р.
1500 $ / м²
120 000 $ *
102 518 € *
333 264 р.
1500 $ / м²
120 000 $ *
102 518 € *

3-комн.квартира на Махновича. Обмен на двушку.

Махновича ул, 26А, Брест, Брестская область

Все объявления:

5

На Куфаре с октября, 2025