4-комн.

квартира

7 из 9

этаж

92 м²

общая

О квартире

Количество комнат
4
Общая площадь
92 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
7
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9

Описание

Квартира располагается в спальном районе. Рядом вся инфраструктура(магазины, рынок со свежей продукцией фермерского хозяйства, аптеки), хорошая парковка, остановки общественного транспорта.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с марта, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
300 223 р.
1196 $ / м²
110 000 $ *
94 672 € *
300 223 р.
1196 $ / м²
110 000 $ *
94 672 € *

Квартира

Суворова ул, 90/6, Брест, Брестская область

Все объявления:

2

На Куфаре с марта, 2019