1/17
Характеристики
Количество комнат
4
Вид объекта
Дом
Площадь участка, сот.
22.7 сот.
Общая площадь
129.6 м²
Жилая площадь
42.8 м²
Площадь кухни
7.4 м²
Этажность
2
Год постройки
2009
Материал стен
Блочный
Материал крыши
Шифер
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№44/6 от 31.01.2025
Описание
Дом в деревне на первой береговой линии р. Неман !!! До Немана 30 метров. Когда хочется тишины, спокойствия и в тоже время комфортного образа жизни мы продаем двухэтажный жилой дом в деревне Богатыревичи, Мостовского р-на, Глядовического сс. Гродненской обл. Дом 2009 года постройки общей площадью 129.6м2, жилая 42.8м.кв, кухня 7.4м.кв.,состоящий из 4 комнат. Дом блочный. Крыша - шифер. Под домом расположен гараж с ямой, бункер... Имеется своя скважина, вода введена в дом.. Канализация - местная. На первом этаже две комнаты и кухня. Второй этаж - 2 комнаты. Отопление - печное, имеется камин в комнате. Электричество - круглогодично. Площадь участка – 22.7 сотки. На территории высажены плодовые деревья. На участке имеется сарай, баня, бассейн, туалет. До черты города 38 км. по асфальтированной дороге.
Тихое спокойное место с отличными соседями. В деревню два раза в неделю приезжает автолавка. Поможем с продажей Вашей недвижимости для покупки этого варианта. Звоните - будем рады выслушать Ваши предложения! Работаем с привлечением кредитных средств.
Тихое спокойное место с отличными соседями. В деревню два раза в неделю приезжает автолавка. Поможем с продажей Вашей недвижимости для покупки этого варианта. Звоните - будем рады выслушать Ваши предложения! Работаем с привлечением кредитных средств.
Об агентстве

Агентство недвижимости ''Юриэлт'' г.Гродно
был(а) 8 ч. назад
Объявлений: 152
Компания
На Куфаре с июня, 2022
Контактное лицо: Наталья
УНП: 101214439
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.