Характеристики

Количество комнат
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
5 сот.
Общая площадь
38 м²
Площадь по СНБ
38 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
6 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1961
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер
Крыша (тип)
Двухскатная
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Удобства
Телевизор, Телефон, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Ванная комната, Парковка, Стиральная машина, Гараж
На территории
Бассейн, Мангал, Хоз. постройки, Сад, огород
Состояние
Вторичное
Право собственности
Частная собственность

Описание

Эксклюзивное выгодное предложение!
Устали от муравейников и хотите жить в собственном доме с участком по цене «однушки» в Минске, но не уезжать из города? Тогда этот вариант-Ваш. Уютный дом (половина дома с отдельным входом) со своим собственным приусадебным участком (5 соток) в тихом обжитом районе Минска. 1 этаж. На данный момент 2 помещения используются как гостиная-спальня и кухня (удобства вне дома, сан узел (душевая, туалет, умывальник находятся в отдельной хоз постройке)). Можно с легкостью переделать на студию (кухня/гостиная/спальня) и совмещенный санузел с окном. Дом требует косметический ремонт, пригоден как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи в городе. Зато сад уже взрослый и плодоносит.
Дом в городе, где есть возможность обустроить зону отдыха на свежем воздухе (беседка, зона барбекю,  бассейн 4мх4) не оставит Вас равнодушными.  Помимо дома на участке построен гараж с ямой на 2 этажа общей площадью 131 кв метра. На 2 этаже можно обустроить мастерскую либо жилую комнату. Если Ваша работа предполагает мастерскую, то это Ваша удача! В обоих постройках организовано отопление, водоснабжение, канализация.
Подъездные пути на участок организованы с двух сторон, с 1-го Радиаторного переулка и с 4-го радиаторного переулка. 
Рядом находятся: школда, деткий сад, поликлинника, физккультурно-оздоровительный центр, рекреационный парк, продуктовые магазины, остановка общественного траспорта. 
Успейте купить. Риэлторов просьба не беспокоить: принято решение о прямой продаже. Показ в удобное для Вас время.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
242 446 р.
85 000 $ *
72 043 € *
242 446 р.
85 000 $ *
72 043 € *

Продам дом с участком в Минске

1-й Радиаторный переулок, 46, Минск

Все объявления:

2

На Куфаре с сентября, 2020