Характеристики

Тип
Офисы
Общая площадь
526.1 м²
Количество раздельных помещений
21
Находится
Отдельное здание
Удобства
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Свободная планировка, Отдельный вход, Парковка
Ремонт
Офисная отделка
Этажность дома
2
Возможна продажа частями
Нет
Состояние
Вторичное

Описание

Продается 2-хэтажное здание административно-хозяйственное с готовым арендным бизнесом по адресу г.Минск, пр.Партизанский, 178Б. Стоимость указана с НДС. Прямая продажа, торг уместен. Преимущества: отдельно стоящее здание, все помещения сданы в аренду, доступ 24/7, хорошие подъездные пути, вблизи МКАД, в шаговой доступности общественный транспорт, стоянка, окупаемость менее 10 лет. Подробности по телефону.

Похожие объявления

О продавце

Компания

На Куфаре с апреля, 2014

Контактное лицо: Юрий

УНП: 192444719

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Продажа
1 556 328 р.
1083 $ / м²
570 000 $ *
491 886 € *
1 556 328 р.
1083 $ / м²
570 000 $ *
491 886 € *

Продажа готового арендного бизнеса

Партизанский пр, 178Б, Минск

Все объявления:

1

Компания

На Куфаре с апреля, 2014