Характеристики

Комнат в квартире
Предлагается комнат
1
Общая площадь
94.3 м²
Продаваемая площадь
23.22 м²
Площадь кухни
10.7 м²
Санузел
Раздельный
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Этажность дома
11
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1951
Окна выходят
На улицу, Юг
Обустройство дома
Огороженная территория, Стояночное место, Лифт
Состояние
Вторичное

Описание

Уникальное предложение - полквартиры в самом сердце столицы в комплексе домов "Ворота Минска".



Продается выделенная доля 38/100, которая состоит из двух жилых комнат 9,2 и 14 кв.м. и выходами на балкон, окна выходят на железнодорожный вокзал. А также места общего пользования: кухня 10,7 кв.м., раздельный санузел, коридор, прихожая и кладовая.



Квартира в доме сталинской постройки. Приглашаем на просмотр тех, кто любит такие квартиры и хочет жить в самом центре города!



Квартира полностью соответствует архитектуре сталинской застройки:

высокие потолки 3.2 м

толстые кирпичные стены (выровнены и окрашены), широкие подоконники

отличная шумо- и теплоизоляция

1951 года постройки, железобетонные перекрытия, новая скатная крыша

капитальный ремонт произведен в 2013 году с заменой труб, установлены деревянные стеклопакеты, счетчики учета воды.



Квартира расположена на 5 этаже. Аккуратный подъезд, функционирует 2 лифта. Территория двора закрытая, установлены шлагбаумы и кодовая дверь. Во дворе достаточно парковочных мест, установлены скамейки, есть детская площадка. 



Данный дом является визитной карточкой Столицы. «Ворота Минска» — архитектурный комплекс на Привокзальной площади, представляющий собой два 11-этажных здания-башни по углам 5-этажных домов, расположенных симметрично относительно поперечной оси площади.



В 2-ух минутах ходьбы находится ст.м. «Площадь Ленина», железнодорожный вокзал, ТЦ «Gallileo», максимально развитая инфраструктура и отличное транспортное сообщение, в шаговой доступности много мест для досуга и отдыха: музеи, театры, кинотеатры, рестораны, бары, кафе, казино, магазины, аптеки, банки и многое - многое другое, что позволит жить разнообразной и активной жизнью.



В шаговой доступности множество объектов государственной значимости: Минский главпочтамт, стадион «Динамо», Дворец Республики, Октябрьская площадь, городская ратуша.

Прямая продажа.

Доступен видеообзор квартиры.


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 218/13 от 19.03.2025г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис «Центральный» ЦО4

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Комнаты Продажа
199 297 р.
70 000 $ *
59 863 € *
199 297 р.
70 000 $ *
59 863 € *

Уникальное предложение. 2 комнаты в квартире на ул. Кирова, 2

Кирова ул, 2, Минск
Площадь Ленина (Вокзальная)

Все объявления:

176

Компания

На Куфаре с августа, 2018