Характеристики

Микрорайон
Комнат в квартире
Тип комнаты
С отдельным входом
Предлагается комнат
2
Общая площадь, м²
61.7 м²
Продаваемая площадь, м²
31 м²
Площадь кухни, м²
6.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Количество этажей
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1972
Окна выходят
Во двор
Обустройство дома
Домофон
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
256/1 от 24.08.2026

Описание

Продаётся 1/2 доля в трёхкомнатной квартире в Серебрянке в 10 минутах от метро Партизанская

Квартира расположена в панельном доме 1972 г.п., этаж 5 из 5. Общая площадь 61,7 м кв., площадь СНБ – 62,5 м кв., жилая – 46,2 м кв., кухня – 6,1 м кв. Из преимуществ – три изолированные комнаты 17,3 м кв., 17,3 м кв. и 11,6 м кв., окна комнаты с лоджией и кухни выходят во двор, окна двух других комнат – на другую сторону.

Ремонт косметический, квартира в аккуратном состоянии, чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Дом расположен рядом с пересечением проспекта Рокоссовского и улицы Плеханова, в тихом зеленом дворике, от проспекта его отделяет 9-тиэтажный дом, что удобно и близко с точки зрения выезда на проспект, а также значительно снижает уровень шума транспорта.

В квартире проживает один сособственник. Счет по коммунальным услугам на ½ долю разделен.

Серебрянка – район с развитой инфраструктурой, большим количеством зеленых зон и удобным транспортным сообщением.

В шаговой доступности находятся детские сады, школы и гимназии; взрослая и детская поликлиники; магазины, супермаркеты, аптеки, банки и объекты бытового обслуживания; рынок «Серебрянка», торговые центры и кинотеатр «Салют»; спортивные объекты и места для отдыха.

Серебрянский парк, парк «Серебряный лог», экологическая тропа «Город птиц», а также Чижовское водохранилище – места для отдыха, спорта и прогулок всей семьей.

Дом расположен рядом с остановками общественного транспорта «Рокосовского, 55» и «Универсам Серебрянка». Вблизи расположены трамвайные пути, несколько остановок на трамвайчике от метро и Вы дома!

Станция метро «Партизанская» – 10-12 минут на транспорте.

Проспект Рокоссовского является одной из основных транспортных магистралей Ленинского района. Удобный выезд на МКАД.

Подходящий вариант для покупателей, которые рассматривают приобретение недвижимости по доступной цене!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2021

Контактное лицо: Фёдор Колбасов

УНП: 192761975

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Комнаты Продажа
calculator
135 000 р.
2 188 р. за м2
calculator

Продаётся 1/2 доля в 3-комн. квартире пр-т Рокоссовского,75 в 10 минутах от м.Партизанская

Рокоссовского пр, 75, Минск, мкр. Серебрянка

Все объявления:

108

Компания

На Куфаре с ноября, 2021