3-комн.

квартира

19 из 19

этаж

2016 г.

построен

110.3 м²

общая

99.7 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
110.3 м²
Жилая площадь
99.7 м²
Санузел
Два
Балкон
Лоджия
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
19
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
35/1 от 20.01.2023

О доме

Этажность дома
19
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2016

Местоположение

Микрорайон
Маяк Минска
Метро
Жилой комплекс
ЖК Маяк Минска

Описание

Перемещайтесь туда, где жизнь лучше. 3-комнатная квартира с ремонтом по адресу Туровского, 6.
Дом каркасно-блочный 2016 года постройки. Каркасно-блочные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Квартира находится на 19 этаже 19-этажного дома. Общая площадь по СНБ 110,3 м2. Квартира состоит из 2 изолированных комнат и кухни-гостиной. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Ванная комната площадью 4,9 м2. Отдельный туалет площадью 3,3 м2. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. На полу по всей квартире паркетная доска, входная группа - плитка. Стены по всей квартире выровнены и окрашены. Потолки натяжные. По всей квартире для комфорта продумано освещение различных зон. Встроенные секции кухни эргономичны и функциональны, оснащены доводчиками и выдвижными системами. За счет высоты потолков 3,33 м квартира выглядит просторной.
Большая панорамная зона в кухне-гостиной заслуживает отдельного внимания - этот вид вряд ли может оставить кого-то равнодушным.
Готовность ремонта 100%, вам надо только перевести свои личные вещи. Это предложение, которое точно сможет оценить человек со вкусом. Ждем вас на просмотр, где мы подробнее сможем рассказать обо всех преимуществах данной квартиры.
Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом зеленая зона - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Свежий воздух круглый год. Жилой комплекс «Маяк Минска» выделяется развитой инфраструктурой и изобилием торгово-развлекательных и бытовых объектов. Тут расположилось огромное количество магазинов, баров и ресторанов. Любители природы найдут, где пробежаться с утра или прогуляться после рабочего дня. Парк Писателей и лесопарковая зона в пяти минутах ходьбы от подъезда. Транспортное сообщение проспекта Независимости, метро в 150 метрах от подъезда, МКАД совсем рядом – быстро и удобно как на общественном транспорте, так и на личном авто! Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать «Продано»!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2016

Контактное лицо: Илья

УНП: 192638407

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
819 936 р.
2447 $ / м²
270 000 $*
229 867 € *
819 936 р.
2447 $ / м²
270 000 $*
229 867 € *

Минск, Туровского ул., д. 6, 3-комн.

Кирилла Туровского ул, 6, Минск, мкр. Маяк Минска
Восток

Все объявления:

385

Компания

На Куфаре с мая, 2016