4-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1950 или ранее г.

построен

92.9 м²

общая

64.5 м²

жилая

12 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
92.9 м²
Жилая площадь
64.5 м²
Площадь кухни
12 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
34/1 от 14.05.2025

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1950 или ранее

Местоположение

Описание

Аутентичная просторная квартира в «Генеральском доме» с лифтом. Проспект Независимости,91 .
Архитектурные композиции и декоративность здания создают впечатление, что это не жилой многоквартирный дом, а настоящий палаццо. Отделка стоит того, чтобы остановится и полюбоваться ей. Возможно, она лучшая на всем проспекте.
Попадая в квартиру, понимаешь, что она-гармоничное продолжение архитектуры дома: кирпичные стены, колонны, потолочные розетки отреставрированы и вписаны в интерьер.
Полностью заменены электрика, сантехника, стены выровнены, новые радиаторы с терморегуляторами.
Отделочные материалы выбраны из линейки экологичных и антивандальных; на полу дубовая канадская доска выложена сплошным ковром по квартире, в ванной итальянский керамогранит, стены окрашены. Двойная двупольная входная дверь из натурального дерева. Стеклопакеты на всех окнах.
Просторная гостиная дает ощущение свободы, много естественного света, воздуха и солнца. Кухня со встроенной техникой; электрическая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Площадь открытого пространства 53 кв.м.
Две раздельные комнаты 17+12 кв.м. Панорамное остекление в каждом помещении с выходом на лоджии. Окна на юго-восток и юго- запад.
Достаточно мест для хранения: два встроенных шкафа в прихожей, один в спальне на всю стену.
В ванной комнате площадью 7,5 кв.м. комфортно разместились зона с душевой, ванна, инсталляция с унитазом, умывальник с тумбой, в нише стиральная машина.
Площадь по СНБ 97.2 кв.м. Высота помещений 3.13м.
Квартира расположена на третьем этаже в доме сталинской постройки с несомненными плюсами: уютный зеленый двор, атмосфера спокойствия, тишина и толстые стены с идеальной шумо- и теплоизоляцией. На площадке всего две квартиры. Новый лифт. За квартирой заерепён подвал 20 кв. м.
Во дворе всегда есть место для парковки.
Непосредственная близость к Парку Челюскинцев и Ботаническому саду делает возможным ежедневные пешие прогулки в зеленой зоне.
Рядом гимназия 18,детские сады, бассейн, аквапарк,бесконечное множество всего для комфортной жизни и на любой вкус.
До станции метро `Парк Челюскинцев` - две минуты пешком. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение - делают эту квартиру удобной для проживания, выгодной для сдачи в аренду.
Почувствуйте все плюсы жизни в центре города!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2024

Контактное лицо: Лада

УНП: 193776843

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
961 152 р.
3444 $ / м²
320 000 $*
282 210 € *
961 152 р.
3444 $ / м²
320 000 $*
282 210 € *

Минск, Независимости просп., д. 91, 4-комн.

Калинина ул, 2, Минск
Парк Челюскинцев

Все объявления:

54

Компания

На Куфаре с августа, 2024