1-комн.

квартира

7 из 10

этаж

2013 г.

построен

44.5 м²

общая

16.8 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
44.5 м²
Жилая площадь
16.8 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Этаж
7
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
7/1 от 18.06.2025

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2013
Обустройство дома
Лифт

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 87154 до 203361 p.

Срок лизинга
от 3405 рублей в месяц

Описание

С одной стороны набережная с уютной аллей и дамбой, на другой пейзаж украшенный ночными фонарями и чарующей подсветкой. На набережной прекрасно можно прогуляться, на лавочке почитать книгу, устроить пикник, и даже порыбачить. Прекрасное транспортное сообщение, остановка в трех минутах от дома, пять минут и вы уже в центре Минска, для владельцев авто - несколько парковок: двухъярусная парковка возле дома, вдоль дома и поперек, а также можно поставить авто прямо под камерами наблюдениями у Ленинского исполкома. Удобный выезд в центр и на МКАД.

Дом 2013 года, все ремонты закончены, все тихо и спокойно.

Рядом с домой два больших торговых центра: «КоронаСити» и « Червенский», несколько медицинских центров.

Светлая, уютная квартира, ремонт выполнен в классическом стиле, такой интерьер не выйдет из моды. Светлая мебель из массива с бронзовой фурнитурой. Шкаф в прихожей дополнительно переоборудован для максимально удобного хранения.

Совмещенный санузел очень просторный, на стенах и полу плитка от Сквирел. Мебель в ванной с максимальным функционалом, все смесители от Grohe.

Кухня в стиле прованс, верхние шкафы до потолка, все ящики на доводчиках. Испанская плитка с декорами особенно подчеркивает красоту кухни.

Уютная гардеробная, в которой задействован для хранения каждый сантиметр, умная система хранения, которая позволяет вместить весь ваш гардероб.

Двери МДФ с лаконичными ручками в стиле Прованс.

Лоджия площадью 8,3 м2 застеклена усиленным ПВХ профилем выходит на солнечную сторону. Каждое утро можно любоваться красотой восхода, а вечером с чашкой кофе любоваться потрясающим закатом. На лоджии -теплый пол с регулятором включения что особенно удобно в межсезонье.

Счетчики отопления, на батареях регуляторы тепла, что позволит вам регулировать комфортную температуру и не переплачивать за коммунальные услуги.

Умная планировка электрики, все выведено на отдельные автоматы. Все розетки и включатели от надежного французского производителя Legrand. Люстры привезенные под заказ из Европы.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2025

Контактное лицо: Анатолий

УНП: 693388054

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
290 516 р.
2225 $ / м²
99 000 $*
84 723 € *
290 516 р.
2225 $ / м²
99 000 $*
84 723 € *

Квартира в уникальном месте на берегу Свислочи

Полевая ул, 25, Минск

Все объявления:

25

Компания

На Куфаре с июня, 2025