1-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1989 г.

построен

37 м²

общая

17.1 м²

жилая

7.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
4
Окна выходят
Во двор, Восток
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Домофон

Местоположение

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 66024 до 154057 p.

Срок лизинга
от 2579 рублей в месяц

Описание

ВСЕ ОПИСАНИЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПИСАНО.
ЗВОНИТЕ. На сообщения не отвечаю.
Продается красивая комфортная 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов столицы, в самом центре Минска. Пять минут пешком до 4-х станций метро, ж/д вокзала, а/с Дружной, Минск Сити Молл. 3 минуты на автобусе до Немиги или ул. Октябрьской.
Комфортный этаж, постоянные интеллигентные соседи, чистый подъезд, лифт, окна во двор без машин.
В квартире проведен полный ремонт "с нуля", окончен в мае 2025. Дом не старый. Капремонта пока в планах у администрации района нет. В подъезде свежий косметический ремонт. Новый лифт.
В квартире добавлены электро-автоматы для электродуховки и новых розеток. Разведена электропроводка (розетки) под комфортную расстановку мебели. Розетки/выключатели Schneider.
Сделана гидроизоляция в санузлах. Все сантех-коммуникации встроены в стены. Стены выровнены. Смонтированы венткороба (ванна, с/у, кухня).
Ванна стальная с утеплением и шумоизоляцией.
Новые входные и межкомнатные двери.
Лоджия утеплена на 10 см, оштукатурена, покрашена, есть вывод под светильник и электробатарею на очень сильные морозы, установлены энергосберегающие стеклопакеты (профиль 7 см).
На полу, согласно конструкции дома, новый линолеум Tarkett с мягкой подложкой и максимальной степенью защиты.
Потолки натяжные (полотно с немецким сертификатом). Косметический ремонт в тамбуре на 2 квартиры.
Красивые детские сады, школы, во дворе прекрасная общая детская площадка с мягким покрытием, лавочками среди старых деревьев, с отличным освещением.
С агентами не общаюсь. Комиссию не плачу!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
220 082 р.
1997 $ / м²
73 900 $*
64 115 € *
220 082 р.
1997 $ / м²
73 900 $*
64 115 € *

1-к. кв-ра в центре Минска с ремонтом не серого цвета

Жуковского ул, 5к2, Минск
Ковальская Слобода
Институт культуры
Площадь Ленина (Вокзальная)

Все объявления:

3

На Куфаре с июля, 2015