2-комн.

квартира

12 из 16

этаж

2011 г.

построен

45.9 м²

общая

30.8 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
45.9 м²
Жилая площадь
30.8 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
12
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
404/1 от 19.06.2025

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2011

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
5-10 мин

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 85784 до 200162 p.

Срок лизинга
от 3351 рублей в месяц

Описание

Квартира с качественным ремонтом и приятной аурой.
Встроенная кухня из массива дуба. Доводчики и фурнитура Hettich на всех шкафчиках. Встроенная варочная панель. Мойка из искусственного камня. Холодильник Beko. Посудомоечная машина. Кухня имеет несколько зон освещения. Также есть барная стойка. На полу плитка.
В гостиной большой и удобный угловой диван, который ещё и раскладывается. Столик из натурального дуба. Телевизор с системой домашнего кинотеатра. А для комфортных вечерних посиделок, есть шикарный камин. Часть стен отделаны в натуральном камне. Много разных дополнительных зон освещения. На полу паркетная доска из дуба. Также в квартире есть кондиционер. На окнах установлены двойные стеклопакеты ПВХ. Есть роль-шторы.
Во второй комнате есть вместительный шкаф купе, угловой диван и стол для работы.
Межкомнатные двери из массива.
Большой совмещенный санузел. Облицован плиткой. Шикарная угловая ванна из акрила. Установлен бойлер для воды, что очень удобно. Импортная сантехника.
Большая и застеклённая лоджия. Выход на неё есть как из кухни, так и из гостиной.
В прихожей зеркальный шкаф купе. Входная дверь металлическая.
Хорошие и дружелюбные соседи. Чистый и ухоженный подъезд. Два лифта, один грузовой. Видеонаблюдение подъезда и придомовой территории. Около дома много различных цветочных клумб и насаждений.
В шаговой доступности от дома:
Средние школы Несколько детских садов Метро Спортивная и Кунцевщина Несколько продуктовых магазинов ( Евроопт, Green, Алми) и другие Мебельный мегомаркет "Домашний очаг" Кафе, рестораны, пиццерии Парикмахерские и барбершопы Поликлиники, аптеки Фитнес центры, тренажёрные залы Западный рынок Различные отделения банков и почты Пункты выдачи Wildberries, Ozon И многое другое, что необходимо для комфортного проживания.
А для отдыха на свежем воздухе, рядом такие парки как:
Парк "Тивали" Парк имени Уго Чавеса Парк 60-летия Великого Октября Парк "Космос" Каждый из этих парков уникален по-своему. Там есть много новых и современных детских площадок, аттракционов, площадки для занятия спортом и конечно же много свежего воздуха. Вам всегда будет где отдохнуть на природе, почитать любимую книгу, просто прогуляться вечерком, устроить пробежку, погулять с ребёнком или выгулять собачку.
Звоните и приходите на просмотр в любое удобное для вас время.
Чистая продажа. Ключи вы получите в день сделки.
Помогу продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки и по выгодной цене!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2022

Контактное лицо: Дарья

УНП: 193625457

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
285 947 р.
2122 $ / м²
97 400 $*
83 860 € *
285 947 р.
2122 $ / м²
97 400 $*
83 860 € *

Минск, Матусевича ул., д. 58, 2-комн.

Матусевича ул, 58, Минск, мкр. Домбровка
Кунцевщина

Все объявления:

242

Компания

На Куфаре с сентября, 2022