2-комн.

квартира

5 из 9

этаж

2007 г.

построен

70.1 м²

общая

31.8 м²

жилая

10.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
70.1 м²
Жилая площадь
31.8 м²
Площадь кухни
10.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Евро
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
12/2 от 08.01.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2007

Местоположение

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 126589 до 295375 p.

Срок лизинга
от 5162 рублей в месяц

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 70.1м2 в престижном районе у парка Челюскинцев. Тихий, зелёный, экологически чистый район.
Адрес: Минск, ул. Филимонова, 35, 5/9 этаж, кирпичный дом 2007 г.п.
Планировка и площадь:
Общая площадь: 63 м2, по СНБ: 70.1 м2 Жилая площадь: 31.8 м2 (2 изолированные комнаты) Кухня: 10.1 м2 Коридор: 15.5 м2 со встроенным шкафом-купе Раздельный санузел Остеклённые лоджия и балкон Состояние и особенности квартиры:
Ремонт: Качественный современный ремонт. Установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Полы: В комнатах - ламинат, в кухне - плитка с подогревом, в санузле - плитка. Кухня: Встроенная мебель и вся техника (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина). Установлен фильтр для питьевой воды и бойлер. Мебель: Частично можно оставить новым владельцам по договорённости. Коммуникации: Установлены счётчики на воду и электричество. Проведено оптоволокно для интернета. · Виды из окон: Панорамный вид с одной стороны на водный канал и Армянскую церковь, с другой — на тихий зелёный двор с парковкой.
Описание дома и двора:
Дом: Кирпичный, 9-этажный, 2007 года постройки. Чистый подъезд, лифт. На этаже всего 2 квартиры. Двор: Тихий, зелёный, большая придомовая парковка и подземный паркинг. Установлен шлагбаум и видеонаблюдение. Соседи: Спокойные, дружелюбные. Инфраструктура и локация:
Идеальное расположение: Самая уютная часть города, прямо напротив лесопарка и Слепянской водной системы. 12 минут до Парка Челюскинцев. Рядом скверы для прогулок и велоспорта. Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта, ст. м. "Московская" и "Восток" в пешей доступности. Быстрый доступ в центр и на МКАД. Вся инфраструктура под рукой: ТЦ "Dana Mall", кинотеатр "Silver Screen", магазины, школы, гимназия, детсад, многопрофильный спортивный зал, поликлиника, банки, почта, кафе и рестораны. Квартира полностью готова к продаже и проживанию! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину, природу и развитую инфраструктуру!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции 48913 от 06.03.2025 г.
Договор 12/2 08.01.2026
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Недвижимость

ООО Артель Недвижимость

УНП: 193820882

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
421 965 р.
2075 $ / м²
145 500 $ *
125 335 € *
421 965 р.
2075 $ / м²
145 500 $ *
125 335 € *

Минск, Филимонова ул., д. 35, 2-комн.

Филимонова ул, 35, Минск
Московская

Все объявления:

683

Компания

На Куфаре с декабря, 2024