3-комн.

квартира

3 из 10

этаж

2000 г.

построен

68.6 м²

общая

43.4 м²

жилая

8.4 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
68.6 м²
Жилая площадь
43.4 м²
Площадь кухни
8.4 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Окна выходят
На улицу, Во двор, Юг, Север
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2000
Обустройство дома
Пандус, Домофон, Лифт

Местоположение

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 121869 до 284362 p.

Срок лизинга
от 4678 рублей в месяц

Описание

Светлая и уютная квартира в одном из самых востребованных районов города Минска рядом с метро.



Очень продуманная и рациональная планировка: широкие жилые комнаты, одна из которых выходит на просторную застекленную лоджию, квадратная кухня, удобная прихожая и огромный санузел. Окна выходят на две стороны. Квартира расположена на 3 этаже. В тамбуре по две квартиры, на этаже - четыре. Аккуратный и чистый подъезд.



В квартире выполнен отличный ремонт с использованием качественных материалов. Напольное покрытие - ламинат. В оконных проёмах стеклопакеты с профилем из ПВХ. Встроенная кухня со всей необходимой техникой. Санузел облицован плиткой современного образца. Установлена входная металлическая дверь.



В шаговой доступности детские сады, общеобразовательные школы, поликлиника, объекты сервисного обслуживания, медицинские и бизнес-центры. На придомовой территории достаточно гостевых парковок - всегда найдётся свободное место. Дом расположен в экологически чистом районе, который подключен к артезианскому источнику.



Хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Сразу около дома расположен вход на станцию метро Ковальская Слобода и остановки общественного транспорта, поэтому Вы без проблем сможете добраться в любую часть города. Развитая транспортная сеть: автобусы, маршрутные такси.



Трехкомнатная квартира по адресу ул. Жуковского, д. 29 (Октябрьский район)



Материал стен: панельный

Год постройки: 2000

Этаж: 3/10, лоджия застеклена

Общая площадь: 67. Жилая площадь: 43.4. Площадь кухни: 8.4

Площадь по СНБ: 68.6. Высота потолка: 2.56.





Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в Центральном офисе «Твоя столица по адресу г. Минск, ул. Кирова, 8. Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой!




ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 30/13 от 14.01.2026г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис «Центральный» ЦО7

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
406 232 р.
1997 $ / м²
137 000 $ *
118 553 € *
406 232 р.
1997 $ / м²
137 000 $ *
118 553 € *

Трехкомнатная квартира с ремонтом около станции метро

Жуковского ул, 29, Минск
Ковальская Слобода

Все объявления:

188

Компания

На Куфаре с августа, 2018