2-комн.

квартира

11 из 12

этаж

1988 г.

построен

54.6 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
54.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
11
Окна выходят
Во двор, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
12
Материал стен
Панельный
Год постройки
1988
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Мусоропровод, Домофон

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
54.6 м²

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 130246 до 303908 p.

Срок лизинга
от 5311 рублей в месяц

Описание

Светлая, уютная 2-комнатная квартира в тихом дворе, 600 метров (6 минут пешком) до метро «Кунцевщина» Площадь:
54,6 м2 (жилая 30,9 м2, кухня 8,8 м2) Квартира очень теплая и тихая: все окна — новые двухкамерные стеклопакеты, выходят во двор на зеленую зону, вдали от шумных дорог. Лоджия также застеклена
ПВХ, утеплена, обшита ламинатом, проведён свет. Заменены все коммуникации (сантехника/электрика). Натяжные потолки во всей квартире со встроенным светом. На полу - ламинат. 2 больших и вместительных встроенных шкафа. Кондиционер с возможностью не только охлаждать помещение, но и нагревать. Свежий ремонт в ванне и туалете. Инсталляция в туалете, вся техника от Санит.бай, плитка - керамогранит от Kerama Marazzi. Состояние: заезжай и живи. Аккуратный ремонт, сделан с душой. Ничего лишнего. Единственные хозяева за всё время.
Инфраструктура и транспорт:
Отличное расположение. 2 минуты пешком до остановок общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, магазины, кафе, Западный рынок, а также парк для прогулок — все необходимое рядом! Порядочные, очень добрые и душевные соседи. Дебоширов нет. Рядом есть платная, закрытая парковка. Шикарные закаты вам обеспечены! Идеальный вариант для комфортной жизни!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
434 155 р.
149 900 $ *
127 843 € *
434 155 р.
149 900 $ *
127 843 € *

2-комнатная квартира по адресу улица Бурдейного, д.3

Бурдейного ул, 3, Минск, мкр. Запад
Кунцевщина

Все объявления:

3

На Куфаре с июня, 2016