1-комн.

квартира

24 из 25

этаж

2021 г.

построен

37.9 м²

общая

30.6 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
37.9 м²
Жилая площадь
30.6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
24
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
54/1 от 23.01.2026

О доме

Этажность дома
25
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2021

Местоположение

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 109470 до 255431 p.

Срок лизинга
от 4464 рублей в месяц

Описание

Светлая уютная однокомнатная квартира на 24 этаже с абсолютно новым дизайнерским ремонтом, сделанным для себя, выполнена в теплых тонах с применением качественных материалов.
Уникальность расположения дома в том, что он построен в шаговой доступности от парка Челюскинцев, станции метро “Московская”, Детской железной дороги и Ботанического сада. Сочетание природы, свежего воздуха, тишины и легкой доступности к центру Минска - те преимущества, которым могут позавидовать многие локации столицы. При этом рядом находится детский сад, школа, спортивный комплекс, кофейни, магазины, Dana Mall на расстоянии одной станции метро.
Площадь квартиры по СНБ - 37.9 м2. Кухня-гостинная с панорамными окнами. Кроме того выделенная спальная зона, гардеробная для хранения вещей с установленной стиральной машиной, совмещенный санузел. Стены окрашены, потолок с парящим эффектом, стильные деревянные стеновые панели со светодиодной подсветкой. Качественная встроенная техника, в т.ч. индукционная варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф. Мебель выполнена по индивидуальному заказу. Реализован теплый пол в совмещенном санузле. Имеется мастер-выключатель и кондиционер.
Прекрасные виды открываются из окон квартиры с 24 этажа на юго-восточную часть Минска. Кроме того, на этаже имеется общая терраса с видами на центральную часть столицы.
Престиж: Жилой комплекс с отличной репутацией и высокой ликвидностью недвижимости.
Перспектива: отличный выбор для молодых семей, молодежи, профессионалов и всех, кто ценит комфорт и удобство.
Идеальное сочетание природы, развитой инфраструктуры, престижа и транспортной доступности!
Поможем выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта.
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2016

Контактное лицо: Агент

УНП: 192638407

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
364 902 р.
3377 $ / м²
128 000 $ *
106 784 € *
364 902 р.
3377 $ / м²
128 000 $ *
106 784 € *

Минск, Макаенка ул., д. 12, к. Г, 1-комн.

Макаёнка ул, 12Г, Минск
Московская

Все объявления:

376

Компания

На Куфаре с мая, 2016