3-комн.

квартира

11 из 20

этаж

2018 г.

построен

87.6 м²

общая

56.4 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
87.6 м²
Жилая площадь
56.4 м²
Санузел
Два
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Этаж
11
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№14/1 от 18.02.2026

О доме

Этажность дома
20
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2018

Местоположение

Микрорайон
Маяк Минска
Метро
Жилой комплекс
ЖК Маяк Минска

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
5-10 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира с видом на бульвар Пикассо.
- Общая площадь по СНБ - 87.6 кв.м.
- Общая площадь (без учёта лоджии) - 85.9 кв.м.
- Жилая площадь - 56.4 кв.м.
ЖК «Маяк Минска» — флагманский проект компании-застройщика Dana Holdings и один из самых масштабных и узнаваемых жилых комплексов Беларуси.

Расположение и инфраструктура:
Одним из главных преимуществ ЖК «Маяк Минска» является его выгодное местоположение. Комплекс находится в шаговой доступности от метро «Восток» (всего 2 минуты пешком) и наземных остановок общественного транспорта, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к центру города (10-15 минут).

Рядом с комплексом расположен крупный торговый центр «Dana Mall», где можно найти все необходимое для повседневной жизни: магазины, кафе, фитнес-центры, аптеки и другие удобства.

Для семей с детьми особенно важно, что в пешей доступности от комплекса находятся школы и детские сады (3 минуты пешком), медицинские центры. Также поблизости располагается лесопарковая зона, где можно провести время на свежем воздухе.

Популярным арт-объектом стал музыкальный фонтан «Dana Dance» (открыт в 2019 г.), светомузыкальное шоу на котором транслируется на водном «экране» размером около 40 м².

Дом находится на обслуживании товарищества собственников; благоустроенная придомовая территория с озеленением и зонами отдыха; в доме комфортное лобби с консьержем, уютной зоной ожидания, скоростными бесшумными лифтами «Otis». Всегда достаточно парковочных мест для жильцов и гостей.
Будущему владельцу останется подвести финишную черту ремонта и оформить дизайн на свое усмотрение.

Что сделано в квартире:
- осуществлены разводка электричества и сантехнического оборудования;
- санузлы облицованы керамогранитом;
- имеется разрешение на установку кондиционера;
- половое покрытие - керамогранит;
- новому собственнику осталось поклеить обои (альтернатива - декоративная штукатурка) и установить потолочное покрытие...
Продаётся при условии одновременной покупки Продавцом встречного варианта. Окажем помощь при продаже вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Возможна покупка с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2021

Контактное лицо: АЛИВЕРА

УНП: 193514147

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
640 115 р.
2503 $ / м²
219 300 $ *
189 793 € *
640 115 р.
2503 $ / м²
219 300 $ *
189 793 € *

Продаётся 3-к. квартира в ЖК ''Маяк'' - Айвазовский

Петра Мстиславца ул, 8, Минск, мкр. Маяк Минска
Восток

Все объявления:

31

Компания

На Куфаре с мая, 2021