4-комн.

квартира

6 из 9

этаж

1974 г.

построен

104.5 м²

общая

55.3 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
104.5 м²
Жилая площадь
55.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
6
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
162/1,163/1 от 18.02.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1974

Местоположение

Микрорайон

Описание

Продаются две квартиры в одном тамбуре. Приобретая два объекта, собственник становится единоличным пользователем тамбура, что является неоспоримым преимуществом для нового владельца. Свой тамбур – это не просто «вторая дверь», а место для хранения без захламления квартиры, двойная безопасность и дополнительный метраж (пусть и нежилой, но очень полезный).
Два объекта представляют собой: 3-комнатную квартиру площадью 73 кв.м., а также однокомнатную квартиру площадью 31.5 кв.м. Данный вариант идеален для:
совместного проживания разных поколений,
бизнеса (в одной проживать, другую сдавать),
перспективы объединения (две квартиры легко можно объединить в одну),
соседства, которое Вы выбираете сами.
Квартиры находятся на 6 этаже, обеспечивая отличную инсоляцию и красивые виды из окон. Район очень тихий и зеленый, с развитой инфраструктурой.
Почему стоит купить эти квартиры:
1. Уникальное предложение на сегодняшний день для покупателя (такие варианты крайняя редкость).
2. 3-комнатная квартира готова к проживанию, вся мебель и техника остаются новому собственнику (Вы можете переезжать и начинать комфортную жизнь сразу после сделки). 1- комнатная квартира – под ремонт (варианты отделки в зависимости от будущей цели).
3. Узаконенная перепланировка (кухня с гостиной объединены в просторную зону 25.7 кв.м.).
4. Кирпичный дом после кап.ремонта (обновленный фасад, заменены сантехнические коммуникации).
5. Развитая инфраструктура (в шаговой доступности: 5 детских садов и 3 школы, детская и взрослая поликлиника, аптеки, магазины, кафе и рестораны. Красивая зона отдыха - парк и Цнянское водохранилище в пару минутах ходьбы. Пешая доступность от метро в скором будущем!
Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций! Быстрый выход на сделку. Звоните для просмотра!
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Татьяна

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
613 245 р.
2057 $ / м²
215 000 $ *
182 226 € *
613 245 р.
2057 $ / м²
215 000 $ *
182 226 € *

Минск, Кольцова ул., д. 32, 4-комн.

Кольцова ул, 32, Минск, мкр. Зеленый луг

Все объявления:

578

Компания

На Куфаре с августа, 2018