1-комн.

квартира

9 из 9

этаж

2006 г.

построен

43.4 м²

общая

17.9 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
43.4 м²
Жилая площадь
17.9 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
9
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
499/1 от 11.03.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2006

Местоположение

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 80760 до 188440 p.

Срок лизинга
от 3293 рублей в месяц

Описание

Продается однокомнатная квартира рядом с Лошицким парком.
Квартира расположена на 9 этаже дома 2006 года постройки. Сверху находится высокий технический этаж, поэтому над вами нет соседей — тишина и комфорт гарантированы.
Общая площадь квартиры по СНБ — 43,3 кв.м, кухня — 9 кв.м. Современная планировка обеспечивает удобное и функциональное использование пространства. Санузел раздельный.
В жилой комнате уложен линолеум, на кухне — плитка. Квартира продается с мебелью и техникой: остаются холодильник, электроплита, стиральная машина- в общем, все что есть на фото, это позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Просторная застекленная лоджия станет отличным местом для отдыха, работы или хранения.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и рядом с Лошицким парком — отличное место для прогулок, спорта и отдыха на природе. Удобное транспортное сообщение, рядом магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
В шаговой доступности вы найдете школы, детские сады, торгово-развлекательный центр, различные магазины и заведения, поликлинику, спортивные комплексы, кофейни и многое другое. - Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, в нескольких остановках – станция метро "Ковальская Слобода". А уже в этом году планируется открытие станции метро "Аэродромная" всего в 12 минутах ходьбы от дома. - Близкое расположение Лошицкого усадебно-паркового комплекса и реки Свислочь подарит вам возможность наслаждаться прогулками и отдыхом на свежем воздухе.
Быстрая сделка. Ключи в день покупки. Прямая продажа Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.
Так же, вы можете вызвать риэлтера бесплатно оценить свою квартиру.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 499/1 от 11.03.2026
Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

Контактное лицо: Екатерина

УНП: 193673318

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
269 201 р.
2119 $ / м²
92 000 $ *
79 364 € *
269 201 р.
2119 $ / м²
92 000 $ *
79 364 € *

Минск, Роменская ул., д. 5, 1-комн.

Роменская ул, 5, Минск
Аэродромная

Все объявления:

1 823

Компания

На Куфаре с августа, 2023