1/35
3-комн.
квартира
4 из 4
этаж
1962 г.
построен
55.6 м²
общая
39 м²
жилая
5.8 м²
кухня
О квартире
Количество комнат
Общая площадь
55.6 м²
Жилая площадь
39 м²
Площадь кухни
5.8 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
124 от 14.03.2026
О доме
Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1962
Местоположение
Метро
Общие характеристики
Пешком до ближайшей станции
менее 5 мин
Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью
p.
p.
От 84508 до 197185 p.
Срок лизинга
от 3244 рублей в месяц
Описание
Дом кирпичный, после капитального ремонта в 2022 году, четвёртый этаж из четырёх, крыша скатная, новая, окна ПВХ, несущих стен в квартире нет - можно делать современную перепланировку. Малоэтажная застройка, тихие зелёные дворы. Крупный транспортный узел - метро Пролетарская, ж/д станция Минск-Восточный, дс Восточная. В шаговой доступности продуктовые магазины, школа, детские сады, музыкальная школа, ТЦ Ленинград, улица Октябрьская – это тусовочный «путь» и одна из самых ярких улиц Минска. Прогуливаясь по ней, можно встретить впечатляющие здания с арт-объектами, уютные дворики для посиделок и фотосессий, места для творчества, рестораны и кофейни.
Для любителей активого времяпрепровождения парк 40-летия Великого Октября, и территория вдоль реки Свислочь, главная Минская володорожка - отличные места для прогулок, пробежек, велопрогулок на свежем воздухе с красивыми видами.
Для любителей активого времяпрепровождения парк 40-летия Великого Октября, и территория вдоль реки Свислочь, главная Минская володорожка - отличные места для прогулок, пробежек, велопрогулок на свежем воздухе с красивыми видами.
Об агентстве
АН Эксперт
был(а) 8 ч. назад
Объявлений: 369
Компания
На Куфаре с мая, 2020
Контактное лицо: Вячеслав
УНП: 192252957
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.


