3-комн.

квартира

5 из 25

этаж

2021 г.

построен

58 м²

общая

50.4 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
58 м²
Жилая площадь
50.4 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
278/2 от 02.03.2026

О доме

Этажность дома
25
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2021

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Описание

В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна.
Продуманная планировка для вашего удобства:
· Две отдельные комнаты обеспечат личное пространство для каждого члена семьи.
· Просторная кухня-гостиная станет центром притяжения для совместных вечеров и встреч с друзьями.
· Отдельная гардеробная позволит поддерживать порядок и хранить вещи аккуратно.
· Вместительный шкаф для верхней одежды и открытые вешалки при входе создают уют и функциональность.
Современный ремонт и качественные материалы:
Раздельный санузел: В туалете – плитка на стенах и полу, инсталляция и псевдобиде. В ванной – плитка, удобная ванна и функциональные шкафчики для хранения. Натяжные потолки с треками и световыми линиями по всей квартире создают современное освещение и визуально расширяют пространство. Ламинат в комнатах и гостиной придает уют и легкость в уходе. Плитка в коридоре обеспечивает практичность и долговечность. Проходные выключатели по всей квартире добавляют комфорта и удобства. Дополнительные преимущества:
Застекленная лоджия – идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Открытый балкон – возможность наслаждаться свежим воздухом и видами. В доме красивое лобби с местом для консьержа, зоной отдыха, санитарной комнатой. Три бесшумных скоростных лифта OTIS, один из которых панорамный. Система видеонаблюдения по периметру дома, в холле, в лифтах. Домофон с функцией Face-ID гарантируют спокойствие жильцов.
Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности: остановки наземного общественного транспорта, станция метро «Аэродромная». Магазины, аптеки, банки, бары и кафе - все, что нужно для повседневной жизни, в минуте ходьбы от дома. Рядом находится школа, детский сад. Через дорогу строится комплекс «Континенталь», подземный паркинг на 1620 машин, фитнес, боулинг, СПА, торговые галереи.
Идеально подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Недвижимость

ООО Артель Недвижимость

УНП: 193820882

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
446 986 р.
2732 $ / м²
158 500 $ *
135 565 € *
446 986 р.
2732 $ / м²
158 500 $ *
135 565 € *

Минск, Брилевская ул., д. 37, 3-комн.

Брилевская ул, 37, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

815

Компания

На Куфаре с декабря, 2024