2-комн.

квартира

8 из 9

этаж

1999 г.

построен

49.4 м²

общая

28.6 м²

жилая

7.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
49.4 м²
Жилая площадь
28.6 м²
Площадь кухни
7.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
8
Окна выходят
В парк, Юг
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1999

Описание

Уютная 2‑комнатная квартира с ремонтом в зелёном и развитом районе Минска

ул. Панченко, 40 | Фрунзенский район, мкр. Сухарево

Квартира для тех, кто ищет спокойную, комфортную жизнь в сложившемся районе с полной инфраструктурой

О квартире

Светлая и тёплая двухкомнатная квартира общей площадью 47,3 м²

(49,4 м² по СНБ) расположена на 8 этаже 9‑этажного панельного дома 1999 года постройки.

Жилая площадь — 28,6 м²

Просторная кухня — 7,3 м² — редкое преимущество для квартир этого формата

Раздельный санузел

Застеклённая лоджия

Установлены:

стеклопакеты

надёжная металлическая входная дверь

счётчики воды

Дом и окружение

Дом ухоженный, с понятной и спокойной атмосферой. Оптимальный этаж обеспечивает удачный баланс между видом, тишиной и удобством.

Локация — главное преимущество

Сухарево — это обжитый и удобный микрорайон, который выбирают за комфорт повседневной жизни. Здесь всё уже сформировано: инфраструктура, транспорт, зелёные зоны.

В шаговой доступности от дома:

школы и детские сады

поликлиника и аптеки

магазины и сервисы ежедневного спроса

Рядом расположена зелёная зона, идеально подходящая для прогулок, отдыха, времени с детьми и близкими.

Фрунзенский район ценят за:

сбалансированную городскую среду

спокойствие жилых кварталов

удобную транспортную доступность

развитую социальную инфраструктуру

ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 405/13 от 10.04.2026г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис "Центральный"

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
259 493 р.
1923 $ / м²
95 000 $ *
81 704 € *
259 493 р.
1923 $ / м²
95 000 $ *
81 704 € *

Двухкомнатная квартира ул. Панченко, 40 , Фрунзенский район.

Пимена Панченко ул, 40, Минск, мкр. Сухарево

Все объявления:

185

Компания

На Куфаре с августа, 2018