4-комн.

квартира

5

этаж

1986 г.

построен

75.5 м²

общая

48.7 м²

жилая

9.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
75.5 м²
Жилая площадь
48.7 м²
Площадь кухни
9.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Материал стен
Блочный
Год постройки
1986

Местоположение

Описание

Чистая аккуратная квартира, на пятом этаже пятиэтажного дома, кладовка, большая кухня, счетчики вода и газа, хорошие, чистый подъезд, магазины в шаговой доступности. Рядом зеленая зона, стадион, до метро "Каменная горка" десять минут пешком, до остановки общественного транспорта 500 метров.

ООО «МОЛЬНАР» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/11 выдана 17.02.2005г., УНП 101107535
УП "Мольнар", УНП 101107535, лицензия 02240/11 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг 179/1 от 22.04.2026 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2015

Контактное лицо: Мольнар

УНП: 101107535

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
327 780 р.
1589 $ / м²
120 000 $ *
103 205 € *
327 780 р.
1589 $ / м²
120 000 $ *
103 205 € *

4-комнатная квартира, Брикета ул., 16

Брикета ул, 16, Минск
Каменная горка

Все объявления:

122

Компания

На Куфаре с мая, 2015